Задачи - Комментарии

Image 597


1. Загружаем список профилей, по которым будем ставить комментарии.

2. и 6. Настройка перерывов, по аналогии смотрим статью

3. В данном блоке вы можете выбрать сколько ставить комментариев 1 человеку.

При выборе пункта "Распределить по всем медиа" программа распределит каждый комментарий для того или иного профиля по всем медиа, начиная с самого раннего (последний добавленный). Если отметка в этом поле не установлена, то программа будет устанавливать все комментарии подряд к самому раннему меда (последний добавленный). В примере Выше три комментария будут равномерно распределены по трем медиа, начиная с последнего добавленного.

4. В блоке "Количество пользователей" вы можете установить число профилей из списка выше, на медиа из которых нужно установить комментарии.

5. При массовой работе, вы можете сделать общий список игнор-листов для аккаунтов с которых будут ставиться комментарии. В этом случае игнор-лист по каждому целевому аккаунту объединяется в один общий список, который используется каждым целевым аккаунтом при расстановке комментариев.

7. Выбор списка комментариев.

Image 595


Загружаем список комментариев, который должен быть в формате Plain Text (простой текстовый файл) и кодировке WIN-1251. Каждый комментарий должен начинаться с новой строки. Также вместе с комментариями Вы можете упоминать других пользователей через символ "@".

Для массового упоминания составляем список с комментариями таким образом:


<комментарий1> @login1

<комментарий2> @login2

Image 596

Пример комментариев с упоминаниями:

Лучшие суши только у нас: @sushi_bar_spb @sushi_v_ushi

Страшная @pravda_o_moloke - всем к прочтению!

8. Запускаем в работу.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho