Ограничения демо-версии

После регистрации на нашем сайте в личном кабинете любой желающий может скачать бесплатную demo-версию SocialKit, которая имеет ряд функциональных ограничений, а именно:

1. В demo-версии SocialKit вы не сможете собирать аудиторию Instagram и ВКонтакте, анализировать и фильтровать её, а также работать с задачами на продвижение. Для этого нужно оплатить лицензию.

2. В demo-версии SocialKit вы можете добавить лишь один аккаунт в работу. После инициализации можно добавить этот аккаунт в тот или иной сервис из комплекса SocialKit.Online. Таким образом попеременно вы можете добавить любое число аккаунтов в один или несколько сервисов из комплекса SocialKit.Online. В платной версии таких ограничений нет.

3. В demo-версии SocialKit недоступны все вспомогательные инструменты, такие как: генератор E-Mail'ов, генератор логинов, генератор уникальных строк на основе спинтакс-выражений, отвязка Facebook-аккаунтов от Instagram-приложения и многое другое. В SocialKit Pro все вспомогательные инструменты доступны.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho