Технические аккаунты

Технические аккаунты (ТА) - это новое понятие, которое впервые появилось именно в SocialKit. По сути, в роли технического аккаунта может выступать любой аккаунт Instagram. ТА используются во время работы задач по сбору аудитории, что позволяет избежать наложения на целевой аккаунт каких-либо временных блокировок, если в это время он находится в продвижении (выполняется подписка, расстановка лайков, комментариев и т.д.). Чем больше технических аккаунтов добавлено в работу, тем меньше будет вынужденных тайм-аутов во время сбора. Также их количество при одновременном режиме сбора влияет и на скорость самого сбора.


С техническими аккаунтами можно работать так же, как и с целевыми (устанавливать любые задачи) и дополнительно собирать с их помощью целевую аудиторию, фильтровать её и т.д.


Наша программа реализована таким образом, что пользователю больше нет никакой нужды каждый раз указывать список из аккаунтов для того или иного сбора, как в других программных комплексах. Вам достаточно один раз сформировать список технических аккаунтов в главном окне программы на одноимённой закладке, после чего вы сможете использовать их по всей программе, не выполняя лишних действий и не задумываясь о том, выбрали вы их или нет.



Image 25518



В главном окне программы технические аккаунты помечаются блеклым цветом и курсивом. Находятся они на одноименной закладке "Технические аккаунты". Вы можете свободно менять статус ваших аккаунтов с технического на целевой и обратно как по одному, так и массово. Удобнее всего это делается через контекстное меню кнопки "Отметки" в главном окне программы. Для технических аккаунтов доступны абсолютно все задачи, что и для целевых аккаунтов.


От количества ТА будет зависеть объём аудитории, которую вы сможете разово собрать без остановок и прерываний. Каждый вид сбора имеет разные рекомендации к количеству ТА. Для большинства пользователей даже при массовой работе будет достаточно иметь 6-8 ТА. Для продвижения 1-2 целевых аккаунтов можно обойтись без ТА, используя время от времени целевые в качестве технических для сбора аудитории.


Создать и подготовить ТА к работе можно с помощью модуля регистрации, что входит в поставку SocialKit Pro. При этом, если потребности в ТА не высоки, то при создании небольшого перечня ТА можно использовать "родной" IP.



ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ


Общая терминология

Регистрация аккаунтов

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho