0
На рассмотрении

(вопрос к пользователям) увеличить число подписчиков

ezhuravleva87 7 лет назад обновлен furyaevtox 7 лет назад 9

Всем привет,

просьба подсказать, какой функцией программы для привлечения подписчиков вы пользуетесь чаще всего (подписка , шпион, лайки)? Какая более эффективна по Вашим наблюдениям для привлечения большего числа подписчиков?


Какие настройки вы выставляете в программе?


Дело в том, что в программе я уже давно, но за последние 2 месяца приход всего около 100 человек. Пользуюсь пока только подпиской, другие не освоила...(


Заранее спасибо за ответ!

Здравствуй! Пользуюсь в основном лайкингом, ибо тайм-аут подписок больше. Лайки ставлю с частотой 19-39 без перерывов 1200 штук в сутки для старого аккаунта (около 6 месяцев). А у других то же самое, только перерыв каждые 500 и т.д. Если лайки проставит и останется время, то можно и подписки запустить. Быть может, у вас не интересный контент, раз не идут подписчики. Я тоже пробовал на тему "моды" и тупо добавил некоторых картинок по теме. Сделал около 200 лайков и 50 подписок - подписалось 0 человек. Вывод: не интересный контент) Есть такие, где сейчас +40 в день. Есть по 100+. Быть может, вы выбрали не ту аудиторию, не отфильтровали по полу и т.д.
От нечего делать попытался раскрутить личный аккаунт. Так, побаловаться. Тупо собрал с пабликов людей с комментариев, которые флудят "взаимная подписка", получил +20 с 300. Но это бред) ^^D

В общем, думайте над контентом и правильной аудиторий. Может, этим людям просто не интересно)

Добрый вечер, спасибо за Ваш ответ! У меня магазин товаров для деток , и я, соответственно, подписываюсь на мамочек) или на подписчиков от магазинов с похожими товарами)

проблема почему -то именно последние 2 месяца. Ранее было активнее((


Попробую через лайкинг, может он поможет))


Моему акк уже более 1.5 лет) подписки начала где-то пол года назад через эту программу) и сейчас только 6,5 тыс))

+1

С лайкинга меньше обратных подписчиков, чем с массфолловинга. Попробуйте еще автоматический комментинг по топовым аккаунтам, возможно это даст лучший результат. И, конечно же, работайте над контентом - чтобы было зачем на вас подписываться

Добрый день, спасибо, что не прошли мимо и поделились своими наблюдениями) Над контентом работаю) По крайней мере стараюсь, но когда у тебя магазин не особо то и развернешься - реклама постоянная своих товаров практически.


Да, Вы правы, лайкинг действительно имеет очень маленькую отдачу. Массфоловинг приност гораздо больше обратных подписок.

Пользуюсь отмечалкой, от 300 до 600 подписчиков ежедневно приходит.

Добрый день! Спасибо, что поделились) А как сделать эту отмечалку? Я не нашла ее в программе. ТОже хочу попробовать)

Здравствуйте!


Более подробно описано здесь: http://support.socialkit.ru/topics/8605-kommentarii-otmetki/

И обсуждалось в этом тикете: http://support.socialkit.ru/topics/9347-otmetki/

Ребят, скажите, пожалуйста, с каким интервалом лайки/подписки ставите? И если подписки, то ставите ли лайк одновременно? И как аудиторию собираете: активную или по конкурентам просто?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho