0
На рассмотрении

Создание своей базы аккаунтов

Макс Мв 7 лет назад обновлен Анна14 7 лет назад 12

Здравствуйте, уже в который раз пытаюсь создать базу из хотя-бы 50-ти аккаунтов, но со временем они получают блокировку или вылетают на СМС верификацию, которая иногда тоже, приводит к блокировке аккаунта,мне необходимо что-бы аккаунты ставили лайки или лайк+подписка по базе, ничего более. 

Если есть люди, знающие толк в том, что бы водить большое количество аккаунтов, прошу поделиться опытом со мной в скайпе, где покупать автореги, какие, или создавать самостоятельно, приму любую помощь. maks034034.

Разумеется не за бесплатно.Заранее спасибо тем, кто отзовется.

Рабочую схему тебе никто не расскажет. Ибо эта информация равносильна деньгам.

Только сотрудники SocialKit тебе могут подсказать как решить ту или иную проблему. Но в целом всё равно тебе придется изучать всё на практике самостоятельно.

PS в наше время 50 акков мало. Хоть какой то доход получается от 1000 акков.

Спасибо за ответ, саму схему мне не нужно обьяснять, мои аккаунты рекламные, моего-же сайта, трафик с них я гоню лишь на него.
Пробовал эксперементировать с разными магазинами с авторегами, сервисами СМС подтверждения, и прочим, но аккаунты долго не живут, видимо допускаю ошибку на начальных этапах, к программе нареканий нет, понимаю что дело в моей последовательности действий, но нового уже ничего в голову не приходит.

Я пол года всё тестировал, не мог выйти на объемы, подбирал софт, алгоритмы, и магазины аккаунтов. Только сейчас начал выходить на объемы, научился быстро делать аккаунты пачками, которые почти не банят. Ищу толковых людей для обмена опытом и взаимовыгодного сотрудничества. В нашем деле 1+1 это не два, а 10. Хочу создать команду для хорошего заработка. Напиши мне в скайп Tasmik1.

У кого нет скайпа пишите вк.ком - https://vk.com/id426791918

может просто стоит не душить акки?)) а относиться к ним как к ценности (как к белым аккам), соблюдая все лимиты)

Как можно сделать 20 тыс белых акков?))

Купить:
  • 20000 проксей v4 (с разных подсетей)
  • 20000 аккаунтов ФБ
  • 20000 аккаунтов инсты
  • А так же sim-карты
  • 20 лицензий SK
  • 20 VP

А вообще в нынешних реалиях инсты лучше основной упор делать не на кол-во, а именно на качество аккаунтов и самой аудитории по которой будет вестись работа))

Артем, спасибо вам огромное за разъяснения. Но тут встает немного другой вопрос... Клиенты не понимают медленного продвижения и хотят просто покупать себе число подписчиков, а вместе с этим лайки на фото...(

+1

А толку им от этих мертвых душ? Просто тешить свое самолюбие количеством подписчиков или лайков под постом? Сейчас так просто 20к акков так уж просто не зарегаешь - времена не те)) В таком случае это можно купить на любой "SMMбирже".
Я думал основная суть продвижения это работа с целевой аудиторией, донесение им информации о своем продукте посредствам социальных контактов)) 

вроде стартовый вопрос был про 50 акков, а не 20тыс)

У нас плавно перетек вопрос в 20 тыс,. Тему парень задавал, а я вмешалась тут со своим .... простите. Да, я им объясняю тоже самое, что толку с этих 20 тыс не будет)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho