0
Отвечен

Массовый постинг

Виталик Хоффман 8 лет назад обновлен Агент поддержки 3 7 лет назад 10

Не могу понять, есть ли массовый постинг фотографий? Вчера выделил 10 аккаунтов, нажал на постинг, выбрал фотографии, описание, но изображения загрузились только на 1 из 10 аккаунтов. Так и должно быть?

Отвечен

Здравствуйте!


Да, массово пока нельзя, т.к. под вопросом целесообразность функции из-за санкций, которые применяет Instagram за публикацию одинаковых изображений в несколько аккаунтов.

Доброго дня!

А возможно ли всё-таки сделать возможность массового постинга в раздел "эксперт" чтобы пользователь сам выбирал стоит ли ему рисковать или нет?)

Распределение списка фотографий между выбранными аккаунтами сделаем по аналогии с остальными задачами. Также сделаем второй массовый режим, который будет не распределять список, а каждому аккаунту давать один и тот же список фотографий.

Доброй ночи. А как обстоят дела с сохранением заданий. Если произошел какой-то сбой, опять подгружать бэкап аккаунтов?


С подписками конечно хорошо, по игнор листу пропустит, а что будет с автопостингом, если фото уже опубликованы, а бэкап сделан после создания задания, по второму кругу начнет публиковать?

Пока думаем, как этот и ряд других вопросов решить наилучшим образом.

Скорее всего, будет тоже что-то типа игнор-листа, но, разумеется, не с именами файлов, а той информацией, которая бы однозначно могла идентифицировать картинку.

Здравствуйте, хотелось бы узнать как продвигаются разработки в этом направлении - массовый постинг, ждать ли в ближайшее время?

Для реализации массового автопостинга уже выдвигалось предложение медио раскидывать по папкам, т.е. допустим у вас 100 аккаунтов раскидываете медио в 100 папок, уж одинаковые там все 100 медио будут скопированы (100 раз) или по 10 копий или, или вообще все разные, это ваше дело... Далее создается файлик по аналогии с редактированием профилей или привязки ФБ. в файлике пути до папок, каждый в новой строчке там же параметры задержек между публикациями в каждой строке для каждого ака, + допустим там же поле кода наложения фильтра для каждого аккаунта..


Так можно быстро установить задание на разновсяческий автопостинг хоть для тысячи аккаунтов. А фото-видео по папкам раскидать/покопировать задача не трудная, можно себе заранее 100 пустых папок заготовить чтобы их каждый раз не создавать, а Total Commander поможет случайным образом поменять названия файлов в 100 папках разом! (по сути перемешать порядок публикации медио для каждого из аков) и это за пару кликов... В общем на мой взгляд очень перспективное решение для автопостинга..

+2

Да, массовый постинг ждать в ближайшее время. Скорее всего, через один апдейт.

Не совсем понятно как делать массовый постинг для группы аккаунтов. У меня постится только одна фотография. Спасибо

Здравствуйте. Создайте отдельный тикет, опишите свои действия и настройки задачи (скриншотами). Вопрос этого тикета уже решен.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho