0
Отвечен

Регистрация аккаунтов

Евгений Ким 8 лет назад обновлен Виталий Котов 8 лет назад 4

Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, есть ли регистрация аккаунтов инсты в вашей программе? и можно ли массово привязывать к фейсбук-аккаунтам?
Или может посоветуете где такие аккаунты (с привязкой) можно покупать

Завершен

Здравствуйте!


Регистрации пока нет - в планах.


Привязывать к Facebook можно.

Ссылка на сервис, где мы покупаем аккаунты есть в программе на закладке "О программе".

Скажите, а сейчас играет роль то, какой аккаунт покупаешь - отлежавшийся или свежезарегистрированный? Мне для арбитража нужны.

Отвечен

В арбитраже аккаунты обычно как расходный материал - их часто блочат из-за ссылок в профиле и агрессивной политики продвижения. Мы арбитражем почти не занимаемся, т.к. ведем бизнес-аккаунты клиентов. Попробуйте почитать соответствующие форумы в Интернет, где описываются актуальные схемы работы.

Большой разницы нет,отлежался или нет.Где ты возьмеш аккаунт двух летней отлежки,а для двух недельной и однодневного разницы нет.Банят за все что можно,за активные действия аккаунта,за одни и теже тексты во многих аккаунтах,в итоге даже ссылку и ту банят временно,её нельзя проставить ни в одном аккаунте.Пока настраивал аккаунты,заливаеш тексты,фото,ссылки,меняеш имя пользователя ,в бан ушло процентов 10 акков.(мой опыт,у кого как может.)Во время продвижения в бан улетят ещё процентов 30.Тут нужен обьем.Если ты конечно не хочеш откручивать аудиторию в 2млн. в течение трех месяцев.Как то так.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho