+2
Запланирован

Тайминг при редактировании аккаунтов

Lux 8 лет назад обновлен chistoyedov 7 лет назад 13

Друзья!


Реализуйте, пожалуйста возможность делать задержки при массовом редактировании аккаунтов. Это очень нужная функция, которая позволит повысить вероятность НЕ возникновения капчи/смс/бана ссылки в профиле.

Практическое применение:

Допустим. Я купил более 500 аккаунтов на бирже. Все аккаунты новореги. Моя задача сделать для всех аккаунтов оформление профиля заранее подготовленное описание био/аватар/ссылка в профиль согласно вашим рекомендациям для текстового загрузочного файла.

Так вот я выделяю свои 500 аккаунтов и хочу все поменять, но софт меняет информацию в режиме "потока" в зависимости от того насколько быстро он получает информацию от апи инстаграма. Сделайте тайминг между переходом от одного аккаунта к другому. Чтобы можно было задать самому паузу(задержку) между переходом от одного аккаунта к другому при успешной инициализации.

Заметил такую вещь что инстаграму не нравится когда чересчур быстро идет потоковая смена ссылок в профилях . После прохождения N-количества аккаунтов появляется смс или капча после того как одна и таже ссылка ведущая на один домен.

Био/аватар всегда уникальные у меня. Сокращенная ссылка ведет на один домен на котором сделано еще N количество поддоменов.

Image 1228

На рассмотрении

Здравствуйте!


Интересное наблюдение. Сделать тайминги не проблема.

А Вы что не используете прокси на аккаунтах, где меняете информацию в профиле?

Я использую прокси на аккаунтах. Соотношение всегда разное 1к1/1к2/1к3 , но не более 1 прокси на 3 аккаунта.

Т.е. Вы хотите сказать, что Instagram анализирует появление одной и той же ссылки в различных профилях? Ведь привязка прокси защищает от того, чтобы Instagram что-либо определял по IP.

+1

Конкретный пример. Купил 100 аккаунтов. Делаю массовое редактирование. Уникальных ссылок 32 всего у меня было. 1 прокся=1аккаунт. био/аватар уникальный. В первые 32 аккаунта из списка проставляются ссылка. На 33-ем аккаунте ссылка #1 повторяется, она такая же как и в первом аккаунте. Причем в аккаунте #33 уникальное все в том числе и другое прокси, кроме ссылки. Так вот софт не позволяет проставить присвоить ссылку, так как ИГ пишет что это спам-ссылка. У меня есть самописный софт по заполнению и редактированию массово профилей ИГ. В нем предусмотрена задержка между действиями при инициализации аккаунтов, таким образом у меня одна ссылка могла повторятся в 10 аккаунтах и не было сообщения о "спам-ссылке". А дело в том что временной лаг между присвоением одной ссылки к разным аккаунтам (со всеми признаками уникализации) составлял от 15 минут до часа. Таким образом я делаю предположение что ИГ не нравится "быстрое" присвоение одинаковой ссылки в различных аккаунтах.

Вставляю ссылки вида:

http://Emily.easygirl.info


Запланирован

Очень интересное наблюдение. Спасибо за информацию. Мы передали Вашу просьбу разработчикам.

А это что за ПП?

присоединяюсь)))

Вопрос афтару)) - ответ, конечно же по желанию: ИГ не пропускает ссылки на ресурсы 18+. Если вы используете такое количество уникальных поддоменов, как Вы их клоачите? Ещё, может быть в тему, может кому интересно: если клоачить через редирект, то сам редирект является подозрительной штукой для робота ИГ. И есть вероятность, что такие аккаунты помечаются как-то где-то отдельно. После чего модератор может зайти на один из акков уже как обычный пользователь... ну и дальше - понятно что. 

Бытует такое мнение. Если кому интересно, или кто располагает информацией или есть мысли по этому поводу, плиз велком!))

благодарю!!!

а насчёт подозрительности к редиректам со стороны Инстаграм, такое имеет место быть?

вообще, задам этот вопрос отдельно))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho