0
Не ошибка

Уважаемые разработчики.

рненрек 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 14

скажите мне почему постоянно улетаю в бан аки с которых происходит сборр аудитории

Не ошибка

Ознакомьтесь с этой статьей http://support.socialkit.ru/#module_58/search/%D0%B1%D0%B0%D0%BD

Скорее всего для технически аккаунтов вы используете плохие акки не привязанные к смс и заходите разом на все с 1 ип.

в видео же показано что технические аки лучше всего заходит без прокст до 20шт !!!!

Там используются аккаунты с привязкой к фб, смс и почте.

Последнее время Инста ужесточила меры, и теперь если вы авторизуетесь с 1 ип на аккаунты без какой-либо привязки, то они пачками улетают в бан. Возможно качество самих аккаунтов плохое, возможно нет привязки. Попробуйте купить в другом месте.

я работаю с инстатулом то ни разу ак не вылетел и не забанили за сбор и фильтрацию базы!

а в вашем софте через каждые 5 мин бан!!!!

=) при чем тут вообще программа, вы хотя бы основы поймите которые вам написали. Через каждые 5 минут, как вы это проверяете если сбор идет на технических акках? Статью вам ссылку выше дали, читайте ознакамливайтесь.

При фильтрации вообще акки не используются,что еще раз подчеркивает, что вы не разобрались с вопросом и устройством функционала.

как это не используються ?

Обьясни мне вы говорите что файл с 100к базой фильтрует за 3 минуты на пол !!! покажите мне в тимвивере как это ? у меня очень медленно!!!

Здравствуйте!


Кстати говоря, где Вы увидели информацию о том, что фильтрация 100к аккаунтов идет 3 минуты? Такого нигде не написано. В базе знаний ясно сказано, что максимальная фильтрация возможно на скорости до 400 аккаунтов в секунду. До - это означает технический предел, но это не означает, что у Вас будет такая скорость, т.к. она зависит от целого ряда критериев.

Без использования прокси фильтрация идет со скоростью 25 аккаунтов в единицу времени. В Базе знаний это подробно описано, мы вам давали ссылку для ознакомления

http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho