0
Отвечен

СМС подтверждение при каждом подключении

bigkir 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 37

Здравствуйте.

При каждом подключении инста требует смс подтверждение (даже если акк ничего не делал). Прокси одна на один акк. Первые три дня акки работали нормально
Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?

Если прокси приватный, то в прошлый при похожей "тошнотливой" ситуации раз удалось победить при замене приватных проксей с HTTP соксы SOCKS

У меня та же проблема для десятков аков. Перенес с инстапа в социал кит и понеслось.. предполагаю что перенос дал какой то сигнал инсте поскольку аки из той же партии что НЕ переосил чувствуют себя нормально. Подтверждаешь через смс ждеш несколько минут обновить информацию по аккаунты в socialkit опять надо смс и так до бесконечности (пробовал раз по 10 подтверждать это максимум). Обратно в инстап ничего не дает там тоже эти "помеченные" аккаунты раз за разом смс хотят. В соседней похожей теме советуют подождать неделю-две. Если кто эксперементирует со сменой прокси при вышеописанной проблеме отпишитесь о результатах плиз.

к фб привазанные акки? у меня даже при резкой смене ip не матерится на смс, но к фб привязанные акки

http://support.socialkit.ru/topics/3923-verifikatsiya/#comment-20121


дорогие, почитайте этот топик. В прошлый раз проблему с смс-карнавалом решили через СОСКСЫ, вдруг вас тоже спасёт.


Мои два Аккаунта не хотел вставать в SK и постоянно запрашивали смс, пока не поставил на СОКСЫ.

Надо было аккам и проксям дать пару дне йотдохнуть и было бы все ок. Конечно, если прокси не дрочить другими аккам.

Ден, это не работало. Две недели ничего не помогало. Перекуры были по три дня. А потом СОКСЫ раз и зашли с первого раза всё встало на рельсы и поехало уже 4ю неделю.

Соксы на этом же ип-е или другом? Это важно.

СОКСЫ сначала были мусорные из интернета, но потом сразу же взял у соцпрокси и тема осталась стабильной и дальше.

Может просто прокси перед этим задроченые тебе дали или в блеклисте ip был, по спам базам не пробивал? Можешь ip светануть проблемной прокси?

Ден, та история была месячной давности.

Я уже ничего не смогу восстановить в деталях не по памяти не технически.

У меня и так все аки работают на SOCKS-прокси формата 4 они тоже через тунели поднимаются хз может ли это на что то влиять...


ФБ был привязан изначально, акам месяц с небольшим, всего проблемных аков из 100 добавленых в SK 90 (10% исключение) остальные постоянно требуют смс.


На аках последний раз прокси менялись неделю назад, после этого некоторые успешно выполняли задания. 50 проблемных аков из 100 вообще не имеют и не имели медио не лайкали не фоловили не парсили. просто после добавления в SK начали требовать смс


С темой ссылка на которую выше ознакомился, рабочим кажется только вариант с – принудительно заблокировал аккаунт в настройках профиля. функционала такого в SK нету, вручную это конечно жесть сколько времени потребуется, к тому же чтобы заблокитровать свой профиль в него еще войти надо т.е. получаем смс и сразу блокируем свой профиль, далее ждем сутки, далее разблокруем. Так должно вроде сработать. Возможно причина в том что при удалении аккаунта инстап не разрывает сессию, что и стало первопричиной возникновения проблемы у меня.


да и 1 прокся 1 ак разумеется все приватные. Если техподдержка заинтересована отдам десяток проблемных аков на растерзание для опытов :)

и еще, уточнил сейчас в поддержке инстапа, короче если удалять аккаунты по одному то сессия разрывается т.е. происходит логаут. если же нажать удалить все аккаунты то они просто удаляются из сервиса а логаут не происходит. Вот я и попал.. полагаю почти наверняка это и есть первопричина капризов от инсты.

А если я инстапом загружал контент и не удалял их от туда - это может быть причиной смс-сброса?

Отвечен

Писали уже в другой теме. Добавим в программу возможность временно заблокировать (разблокировать) свой аккаунт. Может быть полезно для покупных аккаунтов и аккаунтов авторизованных в других сервисах.

+1

Админы, может пора забанить этого спамера? (см комменты внизу)

+1

Делюсь результатами экспериментов по временной блокировке своих аккаунтов с целью прекратить постоянные запросы смс от инстаграм.


Пока испробовал на 8-ми проблемных аках

- из социалкита не удалял

- заходил в акки через браузер в некоторых случаях с привязанного IP в некоторых случаях со своего там нажимал временно заблочит по причине выбирал первая в впадающем списке.

- после этого если скажем через пол часика пробовать обновить инфу по аку из SK он пишет неизвестная ошибка, если пытаться зайти через браузер пишет типа нет доступа че то такое, только через оф. приложение говорит подождите мы еще не полностью закончили блокировку ака. но спешить не следует надо подождать пару суток миннимум лучше трое суток думаю.

- два ака часов через 8 активировал простым обновлением данных в SK остальные выждал пару суток и активировал со смартфона или соцкитом (разницы не почувствовал) первые два ака (которые через 8 часов активировал после блока) требовали еще несколько раз смс в течении трех дней. у остальных 6 у некоторых из них были единичные запросы смс.

- прошло дней 5-6 вроде устаканилось смс все 8 аков более не требуют

- другие почти 100 проблемных аков у меня при этом по прежнему требуют смс постоянно


делаю предварительный вывод что временная блокировка дает свой эффект вероятно только еще выжидать больше надо полагаю оптимально дней 5 и только потом активировать заново можно методом обновления данных ака в социалките.


У меня все норм стало. Вообще ничего не делал. Дня 3 подождал просто

Решил то же затестить с заморозкой акков. 24 числа буду размораживать и проверять. А пока такое сегодня нашел, - http://support.socialkit.ru/topics/4792-registrator/#comment-23935. Так что придется пока акки покупать.

+2

Рекламу и перепирания ниже удалили. Еще один прецедент и заблокируем Ваш аккаунт на этом форуме. Тикет-система форума предназначена для решения вопросов по программе, а не для рекламы сторонних ресурсов.


Если Вы хотите обсудить сторонние сервисы и программы, то для этого есть тематические форумы.

Милая реклама ;)

-2

Смысла больше не вижу выкладывать статы и свои тесты. Видать тут у всех свежерег акки замечательно работают. А у кого не работают, то хейтерством занимаются, за место того что бы анализировать и искать причину с решением.


Последний скрин с новыми акками на US прокси (без ссылок в профиле, пока не завершили свою работаю) - https://yadi.sk/i/6io0JEqotXq3N

Вообщем победил я сбрасывания по смс. Выполнил ряд действий:

1) Взял новый VDS, выкупил всю /48 подсеть(обратите внимание! если аки у вас ру происхождения, обязательно ру гео сервер и ру гео подсеть!) и поднял на ней ipv6 прокси !соксы!

2) Зашёл в инстап, и поочередно начал удалять аккаунты из инстапа (нажимаем на крестик и удаляем по одному, иначе если удалить их из инстапа массово, эмулятор не выполнит logout из самого приложения инстаграмма, а лишь из сервиса инстапа)

3) Подгрузил всё в социалкит и начал подтверждение по смс. Слёты прекратились. Надеюсь навсегда. Там дальше будет видно.


-Совет: при поднятии своих прокси на своей подсети, проверьте ip на чистоту, нету ли его в спамбазах и т.п.

И где же ipv6 прокси можно проверить в спам базе? :)

Отбой. Проблема не решилась. Всё так же слетает на смс. Терпению пипец)

Значит ipv6 прокси в спам базе! 100%!!!!111

это сарказм?) я не понимаю в чем проблема. что ему нужно, чтобы не было постоянных слётов по смс. блокировать аккаунты и снова их оживлять это бред.

Попробуйте дать им отлежаться сутки после удаления их инстапа.

хорошо, попробую. спасибо.

я бы дал 48 часов полежать. инста вродебы утром обнуляет фильтры различные, но я бы все-же 48 часов не трогал бы акки.

Конечно сарказм) Так как спам баз ipv6 прокси лично я еще не видел.

после удаления из инстапа как в кит добавляли? если генерировали csv файл то проверьте указан ли в нем тип прокси т.е. 1 или 2 -ка в нужном месте. я как то эти циферки добавить забыл, а прокси указал, в ките если смотреть написано что работает через прокси тип такой то, прокся такая то, а на самом деле подключение было напрямую, и постоянные смс. Поддержка обещала импорт поправить на такой кривой случай, может уже и поправили.

ну я в самом конце данных каждого аккаунта ставил ;2 - для сокса прокси? верно всё?

Все верно, 1 - для HTTP(S), 2 - для SOCKS4/5


Подробнее о формате описано здесь:

http://support.socialkit.ru/topics/1073-dobavlenie-akkauntov/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho