0
Отвечен

Один номер на несколько аккаунтов. Лимиты инстаграма. Как избежать бана

bossuvarkin 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 6

Кто-то знает примерные лимиты использования одного номера на несколько аккаунтов?

Например 1 к 20-30 аккаунтам? Пусть пароли сбрасываются - софтом изменить их не проблема, но не будет ли за это быстрого бана или ежедневного подтверждения аккаунтов по смс по много раз

P.S: я знаю, что это плохо. Меня интересуют ответы практиков, которые нашли примерный лимит на номера. Спасибо

P.P.S: лично у меня 1 номер на 4 аккаунта. Сбросов паролей не было ни разу. Система работает как часы. Но я хочу больше чем 1:4

+1

У меня через какое-то время (неделя, полторы) номера снова могут получает смс на новые аккаунты.

Не могу сказать плохо или хорошо, но если номер может принимать смс то я шлю ему коды подтверждения.

Таким образом получается более чем 1:4, я бы сказал что у меня уже 1:15. Но опять же, не могу сказать хорошо это лили плохо. Не все аккаунты работают как часы, но я списываю это на некачественные прокси.

ну у меня 1:4 подряд идут. регистрация за 5 минут. Интересует такой момент. А в продолжительном периоде, конечно. Через месяц-два снова 1:4 подряд. Без всяких ожиданий... и можно хоть до 1:100 дойти за 1-2 года :)

+2
Отвечен

Рекомендуется привязывать не более, чем 1 к 4. Но раз Инстаграм позволяет делать больше привязок, можно этим пользоваться. Сервисы автоматической смс-верификации, в общем то тоже делают так же - запускают пакеты телефонных номеров через некоторое время по кругу.

На одном номере два аккаунта,пароль забыт,один аккаунт восстановлен,а второй как восстановить?

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в техподдержку сервиса Инстаграм, восстановлением доступа к аккаунтам занимаются они. 

На практике у меня так. Один номер - один аккаунт - СМС-верификацию не требует. Один номер два аккаунта. Время от времени и довольно часто запрашивает СМС-верификацию. Но у меня не так много аккаунтов, чтобы говорить о системе.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho