0
Отвечен

привязка к FB

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен baaaaanzai 8 лет назад 14

10 акков инсты привязывал массово к фб, вроде процесс закончился, но было в конце написано что то типа:"профили привязаны но не все, иноформация об ошибках в логе программы". А логи у этих 10 акков пусты (не совсем пусты, он до

того делали МФ), но про ФБ нее слова.

Вопрос как узнать какие привязались, а какие нет?

В общем логе написано

Отвечен

Все верно. В общем логе пишется информация.

Увидел) но там пишется какой профиль фб не привязался, мне кажется было бы логичней писать профель инсты к которому не удалось привязать)

и успешные привязки никак не отображаются в логе

если я беру 100 акков инсты и 100 акков фб, какие то естественно не привязываются, как узнать какие привязались, а какие нет?

Тоже столкнулся с этим неудобством постоянно смотреть лог, если изменять 10-20 акков то еще нормально, но когда изменяешь 100-200 то отсев занимает много времени - чтобы отсеять не сработавшие аккаунты. Нельзя ли аккаунты, операции по которым прошли неуспешно( не привязан facebook, неподтвердилась почта, ошибка с изменением профиля) выделять например желтым цветом?

+1

лучше поле еще одно добавить в главное окно программы - Комментарий, Прокси, далее добавить статус привязки к ФБ

+2

тогда визуально удобно - выделили аккаунты которые не привязались (или не привязывались еще), и по ним осуществить попытку повторной/первичной привязки, для чего выбрть файл со списком аккаунтов ФБ в редактировании профилей выделенных аккаунтов. Просто сейчас нереально массово привязывать, учитывая процент удачных/неудачных привязок, потом разобраться что привязалось что нет потом найти выделить что не привязалось итд по кругу несколько раз..

+1

кто где акки фб берет, я при покупке получаю в лучшем случае 50 процентов валида(

50% это еще хорошо.. так что лучше расскажите где берете вы :)

50% это плохо, Обновите Internet Explorer я брал на djekxa.ru те что за 4.9 рубля от 70 до 100% рабочие

как связанны Internet Explorer и socialkit поясните пожалуйста вашу мысль..

Авторизация ФБ аккаунтов происходит через этот браузер. На старых версиях IE могут быть проблемы.

На старых версиях IE с фэйсбуком почти всегда ошибки, после обновления ошибки тоже случаются, но это скорее из-за некачественных авторегов фб.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho