+1
На рассмотрении

СМЕНА СТАТУСА ТЕХНИЧЕСКИЙ / ЦЕЛЕВОЙ ПЕРЕМЕШИВАЕТ ВЕСЬ СПИСОК

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Китобой 8 лет назад 9

Заметил такую ситуацию.

При смене Целевого на Технический для сбора по Целевому как по конкуренту, а потом возвращение обратно с Технического в Целевой провоцирует происходит частичное перемешивание списка главного окна Целевых аккаунтов каким-то рандомным образом. Тоесть они не просто съехали на один порядковый номер, а просто оказались абсолютно в разных местах списка.


Поскольку все акки выстроены у меня по цвету и по функционалу, то это приводит в замешательство. И вынуждает обратно растягивать аккаунты по местам в 250 списке, а после перетягивания список обновляется. Ну и в общем это нужное и медленное занятие.


Это почему так и возможно ли это как-то решить?

Пускай возвращаемый акк падает вниз списка или наоборот вверх и всё, не перемешивая остальные аккаунты.

+1

Предполагаю, что они возвращаются к некоему первоначальному порядку согласно БД в которой были запущены первый раз перед последним стартом и без учёта последнего сохранения БД по инициативе пользователя.


Но ведь я догружал уже и новореги через файл csv. В общем сейчас у меня полный ужас в главном окне, все цвета перемешаны и порядки назначения которые я определял им, тоже всё в "кашу" превратилось.


Кстати, такую процедуру для сбора по Целевому как по конкуренту, посоветовала служба поддержки. Сбор получился хорошо, а вот возвращение в целевые оказалось фатальным для порядка.

+1

В прошлый раз я не придал этому значение, было не много смещений. Видимо БД была только после свежего перезапуска программы. Но сейчас перемешалось 90% списка.

+1

Ад перфекциониста!

+1

целый час ненужной работы, строчки перетягивать вверх и вниз, чтоб соответствовали задачам и проектам которые акки выполняют, стояли друг за другом и по цветам. о_О

+1

А вот ещё из не задокументированных фич.


если выделить несколько акков и затянуть их на нижнюю полоску прокрутки и отпустить, то они упадут в самый низ списка, буть то 25 аккав, 300 или 750 :)))

+1

а вот вам ещё что-то интересного и не задокументированного.


ЧТОБ ПЕРЕТАЩИТЬ АККИ ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ СПИСКА


в то место куда вам нужно, то через Ctrl выделите все акки и выделите тот акк, который ближайший в том месте, куда вы хотите их затащить. Отпустите контрл и просто протащите на 1 строчку вверх или низ. Главное, чтоб в этом месте не было выделено строки. И тогда все выделенные акки соберутся в одном месте возле последнего выделенного акка :))

На рассмотрении

Здравствуйте. Проверим этот вопрос. Постараемся упорядочить.

Не нужно, чтобы технические аккаунты падали вверх списка целевых.
чаще всего целевые упорядочены и у каждого свой номер. тем или иным образом этот номер целевого акка запомнен, записан, либо отправлен в файлы типа эксель, текстовый и прочее, отправлен заказчику, отправлен сотруднику. в общем целевой акк привязан к номеру в списке.

поэтому если технические акки падают в целевые, то они однозначно должны падать В НИЗ !!!!!!

а еще лучше сделать колонку для ввода порядкового номера аккаунта.
и организовать поиск по номеру.
тогда можно будет и перетаскивать акки по списку и искать их по номеру.

то ручное перетаскивание как реализовано сейчас, это для списков до 10-15 акков.
свыше 15, а тем более за 100 - это уже не работает.
даже не пытаюсь этого делать.
сливаю акки в CSV перекладываю и заливаю снова в прогу. разумеется остановка/возобновление задач неизбежно

да есть такое, тоже как то весь стройный порядок был разрушен при смене целевой/технический/целевой

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho