+6
На рассмотрении

Три предложения по доработке socialkit.. ваше мнение?

Китобой 8 лет назад обновлен varan 8 лет назад 5

1. При подписке сейчас можно задать лайк/и либо ставить либо нет. Хотелось бы иметь возможность при подписке на пользователя ставить лайк с заданной в настройках задания вероятностью. Например если в настройках ставить 1 лайк +поднастройка вероятность 50% то каждому второму только при подписке будет лайк ставиться. Это делае выполняемые софтом действия более гибким и похожим на реального пользователя а не тупо одна подписка = один лайк. Ну и у новорегов по моим наблюдениям сейчас чаще из-за лайков проблемы возникают чем из-за подписок, а полностью отказываться от лайков не хотелось бы, хотелось бы задавать свой уникальный их процент.

2. В главном окне программы у каждого аккаунта выводить количество полученных SMS ну просто счетчик сколько смс получал уже этот аккаунт для авторизации и получал ли вообще. А то не всегда понятно авторизовывался ли уже новорег из этой партии по смс или нет.. может один уже 10 раз получал смс и проще его выкинуть, а другой из той же партии еще ни разу при этом не получал запрос на смс авторизацию. Ну в общем визуальный контроль за ситуацией.


3. туда же где инфа и количестве полученyых смс добавить текущий статус привязки к ФБ как уже писалось на форуме сейчас сколь либо массово привязывать ФБ через программу просто нереально поскольку много привязок не проходит с первого раза и разабраться потом и отсортировать что привязалось что нет оч оч сложно


P.S. отображать ли пункты 3. и 4. вынести в общие настройки программы туда же где сейчас отображать колонку с комментариями, отображать колонку с прокси.

1.По первому пункту согласен чем рандомизированней действие, тем больше такой алгоритм действий напоминает для инстаграма реального человека. Тем меньше вероятность попасть под блокировку.

3. Про ФБ уже давно писал, вроде как написали что поставили в план работ.

+2

Добавлю еще одно предложение по визуальному отображению в главном окне программы. Если выделили аккаунты, нажали проверить прокси то у тех аккаунтов у которых прокси в данный момент не работают пускай отмечаются ПЕРЕЧЕРКНУТЫМИ сами прокси (если сами прокси выводятся в главном окне программы согласно настройкам). Так же просто при обновлении информации по аккаунтам/ту Если возникает N/A по причине проблемы с доступностью прокси пускай это прокси так же становится перечеркнутым. Так сразу будет понятно по какой причине N/A то ли прокси барахлит то ли верификация требуется. Сейчас же чтобы узнать и разделить эти дав проблемных факта нужно заходить в каждый аккаунт по отдельности или смотреть его лог.. что неудобно.

Поддерживаю разумное предложение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho