0
Отвечен

Здравствуйте! Хочу перейти к Вам из Тулиграма.

Лениза Валеева 8 лет назад обновлен Maxim 8 лет назад 11

Вопрос: есть ли у Вас такая функция, как у них, Сохранение аккаунта (все данные аккаунта + публикации)?. И еще ,у них есть функция Boost для быстрой фильтрации, анализа и т.д. А как у вас с этим дела обстоят?

И это называется, Вы так быстро на вопросы отвечаете? Как же тогда с Вами работать, если нужно решить что то срочное?

+1

Давно пора переходить в SocialKit здесь уже процентов 50% с Тулиграма.

Полный функционал описан у них в базе знаний и видео есть.

А Вам обязательно они ответят.

Да и скажу честно сам пользовался Тулиграмом до этого и ушел от них,так как по функционалу и работоспособности и быстродействии тулиграм давно уже позади от кита..

+2

+1 Туликом по моему только мазахисты пользуются))

почему вы так решили? неужели SocialKit настолько лучше?

Я пользовался им раньше, постоянные проблемы, не стабильная работа.

Месяц попользовался переплювался и ушел.

Эдуард, спасибо, что посодействовали) Да, я заметила, что SocialKit покруче , поэтому и решила попробовать. А вы как давно китом пользуетесь?

Отвечен

Здравствуйте.


Решаем как раз срочные вопросы в приватных сообщениях от наших клиентов. Стараемся обрабатывать вопросы по мере их поступления.


Если вы под сохранением имеете ввиду сохранение данных аккаунта, тогда есть. Первоначально, после добавления аккаунтов в программу, вам нужно будет сделать процедуру экспорта в базу SocialKit. При перезагрузке программы аккаунты импортируются из этой базы. В базе хранятся все данные о ваших аккаунтах, включая количество подписчиков, подписок, публикаций и при обновлении информации по аккаунту показывается прирост подписчиков. Также там хранится информация о прикрепленном прокси, почтовом ящике, цветовых выделениях и комментариях к аккаунту.


Фильтрация у нас происходит в самой программе при помощи комплексного многопоточного фильтра. С родного ip-адреса фильтрация идет блоками по 25 профилей в секунду. При использовании для фильтрации качественных прокси скорость может достигать до 400 профилей. Подробнее описано в статье:
http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/

А если очень срочные технические вопросы , Вам куда лучше писать для быстрого ответа?

В личном кабинете есть система приватных тикетов http://socialkit.ru/user/support

+2

Хорошо! Спасибо! Завтра утром покупаю Вашу программу и начинаем работать!!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho