+1
На рассмотрении

Верификация аккаунта за контент

Lux 8 лет назад обновлен 8 лет назад 5

Добрый день!


Наткнулся на то что не могу никак обновить аккаунт не получается. Смотрю лог,а там вот такая запись:

Image 3427

Удалось зайти в аккаунт только с помощью браузера в ручном режиме.

Перед тем как зайти в аккаунт была вот такая запись:


Image 3428

Я заливал в аккаунт "адалт" контент я понимаю за что было мне предупреждение)


Вопрос: Может ли Ваш софт снимать такого рода уведомления или когда вы сможете внедрить такую вот верификацию на аккаунте?

тоже сегодня одна такая верификация была, зашел через оф приложение, там с сообщение от инсты про удаление публикации.. нужно нажать ОК и далее нормально аккаунт авторизуется в ките.

а я расставлял комменты с 10 аккаунтов, 7 получили бан за спам и два были удалены из инсты с сообщением за нарушение правил сообщества. Мол подозрение на использование средств автоматизации и рекламные там что-то.


Комменты были качественно проработаны рандомизатором. В комментах была не реклама, а дружеские предложения ознакомится с последним постом комментатора.


Я так понимаю, это пользователи жаловались на комменты.


Тут не про коменты трут, а про контент, т.е. про загруженное медио. В моем случае это НЕ был откровенный адалт, все пристойно хотя и по взрослой теме, примечательно что удаление произошло уже после нескольких суток размещения, наврятли автомодерация такая нерасторопная, думаю по стуку все же.. видимо кому то дЭвушка сильно не понравилась))

В инсте работают алгоритмы фб. Если фото на усмотрение робота кажутся не пристойными он их удаляет. Даже те которые не показывают явно оголенных половых органов. У меня за 10 мин из 27 фото на акке удалены были 4 фото и аккаунт жив. На одном где все были в белье фото удаление произошло 15 из 35. На третьем где было очень все откровенно и без белья, сначала было удаление фото, а потом и бан через сутки.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho