+6
Запланирован

Добавить функию подтверждения email при массовой регистрации

orpho 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад 5

Регистрирую аккаунты через мобильный айпи - 1 айпи раз в 30 секунд. Все хорошо регистрируется, вот только потом при подтверждении почты для большого количества акков приходится использовать прокси, которых у меня нет в большом количестве (выше объяснил почему). Было бы неплохо, если бы почта подтверждалась сразу при регистрации аккаунта. Чтобы регистрация и переход по ссылке были с одного айпи. При нынешней ситуации, лично для меня, авторегер практически бесполезен, т.к. нужно каким-то образом подтвердить почту для 1к-2к акков и как это безопасно и быстро сделать - не понятно.

Запланирован

Здравствуйте!


Функция подтверждение аккаунтов встроена в программу. Вызов ее находится в меню "Профиль->Подтвердить выбранные аккаунты". Но, действительно, в Вашей ситуации это нужно делать до очередной смены IP для большей безопасности. Мы поняли Вашу просьбу. Подумаем.

+2

Соседняя ветка Массовая замена почтовых адресов тоже в общем то про это... Конечно регистрация аккаунта, смена майла в профиле аккаунта, и подтверждение майла, это все разные процессы, но хорошо бы иметь возможность их выполнять одним разом "как бы паровозом" в одном заданном задании, таком как "рега-с подтверждением майла" и смена майла с одновременным его подтверждением и занесением самого майла после успешного подтверждения в сам ЦА (а не только в его инста-профиль).

+1

Согласен, что на этапе импортирования или обновления/инициализации аккаунтов не плохо было бы подтверждать уже "новый" профиль почты, если он был сменён.

запланировано 6 месяцев назад, так и не сделали. запрос то актуальный досихпор и не один подобный.

Здравствуйте. Знаем, что вопрос актуален. В нашем ToDO-листе с высоким приоритетом несколько десятков различных задач.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho