+1
Отвечен

Клингонский

InStop 8 лет назад обновлен Captain Jack 8 лет назад 8

Когда будут человеческие emoji? Сил уже нет искать эти коды. Или сделайте конвертор встроенный.

+1

Поддерживаю, тоже реально накипело, столько времени убиваешь на их поиск.... Клиенты просят вставлять эмоджи, приходится увиливать или пользоваться "сммпланером". Пожалуйста, реализуйте столь важную мелочь влияющую на конверсию при чтении)

+1
Отвечен

Здравствуйте!


Поняли Вас, ребята. Постараемся как можно скорее дать это. Ничего сложного в реализации нет, но сделать толковое визуальное решение для проекта - достаточно затратная по времени задача.

-1

давайте эмоджи после отметки-удаления отметки на фото ! =)

да возьмите один технический аккаунт авторизуйте его напрямую раз через браузер, и добавьте в SK его же. в браузере в описание аккаута пихаете смайлы и сразу заходите в ките в редактирование профиля и смотрите коды emoji, вот и весь конвертор.. неудобно но не критично мне кажется..

Способ интересный, но все же софт рассчитан на автоматизацию действий, И есть некоторые пункты которые просим реализовать из обновления в обнавление.

Да не только в эмоджах заморочки кстати, все что касается редактирования очень заморочено. Не понимаю почему так сложно все сделано. Для сравнения пользуюсь другими софтами, чтоб не рекламить назовем одну из программ X.

Что нужно сделать, чтобы изменить несколько ав в ките? Создавать файл, в котором прописаны ссылки на авы.

В софте X - выбрал пачку акков, указал папку с авами на компе, готово.


С описаниями, именами, ссылками - та же история - в ките какой-то файл непонятный создавать, в других софтах указал список с именами/ссылками в столбик - все поменялось


Это сложно технически реализовать? Я думаю многие бы вам спасибо сказали.

Тоже уже раза 3 этот вопрос поднимал. причем в регере реализовали, в редакторе почемуто нет

Что касается файла редактирования не "гоните волну" это вам с непривычки просто кажется что неудобно, на самом деле очень очень удобно и все за раз.. В папке переименовать все имена .jpg в цифры от 1 до скажем 1000 с помощью проги XnView

секундное дело, вставить в экселе столбец с цифрами от 1 до 1000 - две секунды, (в соседнем столбце будет .jpg) из эксель файла перекопировать ваш шаблон в тектовый файл редактирования профимлей секунда. В общем немного сноровки и все просто и быстро получается.

А вот то что нельзя вставлять .РФ домены это проблемка и то что точку нельзя в логине использовать это тоже вызывает неудобства которые стоило бы поправить, но есть доработки сейчас гораздо более приоритетные так то... тот же массовый автопостинг, и экспорт всех данных из профилей в файл и в главное окно программы итд


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho