0
Не ошибка

Фильтрация бета

Sashik Shiyko 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 7

Тестирую бета версию. собрал 1к, отфильтровал пишет все готово сохранено в список. смотрю тот файл что создала прока редактирован в то время как закончило работу но файл пуст.

Не ошибка

Здравствуйте. В списке на экране аккаунты есть после фильтрации или нет? Если нет, то значит Вы задали такие критерии фильтрации, после которых ни одна из записей не попала в финальную выборку. Если в экранном списке данные есть, то, видимо, смотрите не тот файл.

сейчас еще раз попробую.

и такой вопрос закрыл прогу открыл заново и пропал тот акк что я добавил. почему так?

Для сохранения списка аккаунтов и последующего их восстановления после перезапуска программы существуют кнопки "Экспортировать" и "Импортировать", соответственно.

Походу проблемма была в том что я убрал глочки со всех пунктов в поле гендер, а нужно было их все оставить (мне не нужна фильтрация по полу).

Такой еще вопрос, я когда добавлял тех. акк вписал ему прокси, а когда фильтрацию настраивал там есть отдельный пункт насчет прокси. так вот что нужно выбрать

чтобы каждый тех. акк работал на том прокси, который я указывал при добавлении.

П.С. про ограничение бета версии знаю.

Для фильтрации совершенно не важно, связан технический аккаунт с прокси или нет, т.к. фильтрация осуществляется на списках прокси, а не на технических аккаунтах. Список с прокси можно задать в глобальных настройках или задавать каждый раз перед началом фильтрации.

Еще один вопрос. у меня собрана база пользователей но там только айди. Как мне отфильтровать через Ваш софт?

Наш фильтр работает с форматом списков ID:LOGIN. Если у Вас база только в ID-формате, то Вы можете конвертировать ее в формат ID:LOGIN+ на закладке "Операции над списками". Помимо работы с комплексным фильтром после конвертирования Вы можете мгновенно отфильтровать данные в списке по подписчикам, подпискам, публикациям.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho