0
Отвечен

работа аккаунтами после обновления

damba 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 13

Добрый день.

Пожалуйста,обратите внимание на следующее:

-после обновления

-после закрытия

-после отмены задания

на аккаунтах слетают все задания,приходится каждый раз заново настраивать задания,указывать списки и т.д.

Неужели нельзя сделать так чтобы все эти данные для каждого аккаунта сохранялись до тех пор, пока я сам не поменяю задание.

И еще добавьте Пожалуйста возможность просматривать прокси для каждого аккаунта без остановеи заданий,потому что не упомнишь какие прокст для каких аккаунтов добавил. Необходимо знать при добавлении новых аккаунтов,чтобы прокси не повторять.



+1
Отвечен

Добрый день. Для этого есть кнопка экспортировать и все сохраняется, при перезапуске программы, импортируете и все настройки полностью, вплоть до файлов по которым шла подписка, загружается. Также есть поле отдельное комментарии, туда вы можете прописать всю необходимую вам информацию, прокси, дату запуска либо окончания работ и т.д.

понятно.

Тогда такой вопрос:

Если нажать галочку: "удалять зафоловленных из списка" будут удаляться из списка в программе или из списка в текстовом файле?

И если нажать: "автосохранение списка" в другой файл,исходный останется не тронутым?

Это важно потому что собранные базы использую многократно.

Здравствуйте! Из списка на экране будет удалятся только если режим экономного расходования ресурсов Windows отключен. Но это не рекомендуется делать, если количество аккаунтов в работе (в главном списке) более 8.


Автосохранение будет вестись именно в тот файл, который был выбран. Для того, чтобы автосохранение велось в другой файл Вам нужно после выбора списка нажать "Сохранить список пользователей..." и выбрать другое имя файла. Список будет пересохранен, а данные повторно загружены на экран, что даст возможность программе автосохранять список уже в копию, а оригинал не трогать.

+1

Будут удаляться из списка и этот же файл сохраняться.

Снова неудобства)

Неудобств нет. Выше написали как Вам организовать работу.

имею в виду что в ваших силах оптимизировать работу в софте за меньшее число действий.

Например? Каков по Вашему мнению должен быть функционал?

было бы удобнее работать с программой если бы списки фоловинга сохранялись после отмены задания или после закрытия и обновы.

То же касается отписок.

Как происходит отписка от приватных заявок?


Списки сохраняются автоматически и при помощи специальной кнопки они автоматом подгружаются.


По отписке, правой кнопкой по аккаунту - открыть игнор лист, копируете все ид, сохраняете. Далее отписка по списку пользователей, подгружаете свой файл и отписываетесь.

Функционал программы очень большой и такого нет ни в одной программе. После простых программок, которые вы пользовались до этого, возможно просто многое не замечаете.

согласен.

Функционал программы реально вне конкуренции и за это вам слова благодарности!

Просто было бы в разы удобнее пользователям отписываться от активных или от приватных с помощью чекбокса.

Например: идут подписки,приватные подписки автоматом сохраняются в список "приватные заявки,активные подписки в "активные подписки".

Затем при отписках я просто ставлю галочку на "отписаться от приватнвх заявок" или "отписаться от активных подписок" и софт автоматом выбирает нужный список и начинает работу в соответствии с заданием.

Так было бы в разы проще работать всем,у кого 10ки и сотни аккаунтов.

ПредставлЕте каково проделывать все эти операции с каждым аккаунтом?

Спасибо за совет, подумаем над этим. Но игнор лист общий нужен не только для этого, но и для того, чтобы аккаунт дважды не подписывался на одного и того же пользователя, не важно приват он или нет. А если это разделить, то будет дополнительное время тратиться перед подпиской, на проверку 2 списков.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho