0
Не ошибка

На запускается приложение последние половину суток

Мистер Жан-Батист-Гренуй 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 20

https://gyazo.com/8b3bcaf2936f4ba2e6b9ca734c195d7d

Вот что показывает.


Так же ранее при попытке сбора аудитории по конкурентам при вводе таких слов как "ннов" "Нижнийновгород" и подобное, просто ничего не показывал.

Не ошибка

Здравствуйте! Это сообщение говорит о том, что Вы пытались запустить приложение на разных рабочих местах или у Вас в ходе авторизации произошел разрыв соединения. Закройте приложение, убедитесь, что оно выгружено из памяти, скачайте из личного кабинета license.dat в папку с программой и повторно запустите программу.


Подробнее о том, как организовать работу на нескольких ПК с одной лицензией описывается тут:

http://support.socialkit.ru/topic/1036197-perenos-litsenzii-na-drugoj-kompyuter/

Посмотрим. Пока можете воспользоваться альтернативной функцией поиска - переключатель находится рядом с кнопкой поиска.

Я не пытался запускать это ПО с другого места. Я работаю только с одного компа.

Вопрос такой, по дефолту при сборе аудитории стоят галочки на всех аккаунтах. А если некоторые аккаунты заняты лайк или фоллов? И случайно оставив галочку на всех они будут задействованы?

И при поставноке сбора целым списком акков, как мне кажется фактически все таки функция выполняется только одним ? Ибо в главном окне статус остальные "готовы к работе".

Именно потому есть разграничение на технические аккаунты. Технические аккаунты мы рекомендуем использовать именно для сбора аудитории, а не для выполнения задач. Посему они не попадают в списки слева, когда Вы собираете аудиторию.


Не совсем. При сборе программа может использовать на свое усмотрение столько технических аккаунтов, сколько Вы ей указали, если ей это понадобится. Большая потребность в технических аккаунтах есть при сборе аудитории по гео. При сборе по конкурентам даже для 1-2 млн. собранных пользователей достаточно будет пары-тройки технических аккаунтов.

Понял спасибо.

Последние неск дней сталкиваюсь почти с ежедневным блоком на подписку, в среднем около 1500+ в день делаю. Вопрос такой : есть ли шанс при ежедневных блоках получить пожизненый бан?


И как восстановить рекомендуемые настройки по дефолту на подписку итд?

Сложно однозначно ответить на Ваш вопрос про бан.. Мы тоже в своей работе периодически сталкиваемся с этим лимитом и, как следствие, получением временного бана на те или иные действия для клиентских аккаунтов. Гипотетически, Instagram может вести статистику таких банов и, скажем, по достижению какого-то лимита начать раздавать пожизненные блокировки. Однако, это лишь предположение, основанное на том, что это элементарно организовать в техническом плане. Другое дело, что с таким подходом они не смогут отделить реальных пользователей, превысивших многократно лимит на те или иные действия, от пользователей автоматизированных систем, т.к. приложение имитирует работу человека. Пойдут ли они на такой шаг? Мы думаем, что нет, т.к. временные блокировки справляются с поставленными задачами - усмирить пыл накрутчиков и сохранить аудиторию.


Мы не просто так ввели перерывы помимо задержек. Это было сделано как раз для того, чтобы можно было настроить продвижение таким образом, чтобы целевые аккаунты не получали этот блок на действия в принципе. Тогда и вероятность возникновения проблем с аккаунтом резко снижается. Но жадность человеческая не знает границ. Те, кто давно пользуются автоматизированными системами уже привыкли к тысячным объемам и готовы рисковать аккаунтами ради сохранения этих же объемов. Хочется вспомнить старую поговорку: тише едешь, дальше будешь.


Восстановить настройки по дефолту можно только вручную пока. Мы сделаем эту функцию в одном из следующих обновлений. Пока рекомендуемые значения: 10-20 сек между действиями, и перерывы 12 часов после каждой 1000 или 1500 подписок - лучше это настраивать индивидуально для каждого аккаунта, т.к. для молодых аккаунтов рекомендуемые лимиты еще строже.

Спасибо.

Я наблюдаю у себя след ситуацию:

Поставил задачу фильтрации, другим аккаунтом поставил сбор.

Фильтрация заткнулась на половине результата. И больше не двигается с места. Может это быть связанно с тем что я не использую прокси?


Так же хочу заметить что в случае обрыве соединения и просто отмене операции, на примере СБОРА - он выдает данные которые ему удалось собрать, что очень хорошо. А ФИЛЬРАЦИЯ не показывает результата который успела достигнуть. Это плохо ибо у меня часто операции отменяются из за плохого инета и просто хз почему.


На данный момент фильтр выдает результат только по окончанию работы. Но, если Вы прервете его выполнение, то получите частично отфильтрованную выборку как и в случае со сбором аудитории. Возможно, Вы просто не разобрались с этим. Попробуйте сначала собирать аудиторию, а потом ее фильтровать.


Не делайте слишком много операций, раз Вы не используете в работе прокси. Сейчас правила сильно ужесточились. Без прокси фильтровать аудиторию Вы не сможете на нормальной скорости, а также периодически будете получать блокировку IP от Instagram, чем и объясняются остановки процессов, которые Вы запускаете.

Я правильно понимаю, что теперь и на технических аккаунтах нужно использовать прокси, в частности, для фильтрации аудитории?

Нет, в нашей программе для фильтрации достаточно одного любого технического аккаунта и отдельно списка с прокси. Для сбора аудитории прокси не нужны вовсе.


Почему останавливается раньше времени? поставил задачу в 1000 отписок, а на 340 "успешно" остановилось.

Вероятно, сервер Instagram запросил какое-либо подтверждение или сбросил пароль от аккаунта в ходе выполнения задачи. Это обычная практика, но встречается пока не так часто, к счастью. Обновите информацию по аккаунту и запустите отписку снова.

Столкнулся со странной штукой, сделал 7500 отписок и хотел дальше снова начинать фоловить. И после 15ти подписок у меня все останвилось. Раньше когда был блок инста ругался сообщал о том что "отдохни, у тебя блок" а сейчас даже через телефон нажав кнопку "подписаться" она активируется и через секунду снимается обратно, без ошибок, без предупреждений итд. Вы знакомы с таким феноменом? Сменил айпи не помогло.

В этот момент еще 2 операции идут с этого же компа без прокси, они идут все ок по расписанию, корчое с ними все ок.

Здравствуйте! С каким сообщением остановилась подписка? Прикрепите, пожалуйста, лог Делали ли перерыв после отписок? Если да, то сколько ждали?

Подписка просто будто бы повисла на очередном акке, 5 минут "подписываюсь на ХХХ", а у меня интервал 10-20 сек.

Зашел в инста проверить в чем дело через телефон, попробовал подписаться на первого встречного и ничего не выходит. Подписывается, секунда и отписывается. ЭТО повторюсь на телефоне так.


После отписки в 7500(которая прошла гладко) я не выжидал особо, сразу поставил подписку.

Сейчас посмотрел логи в проге вашей..

"Сервис инста заблокировал подписку по подозрению на спам."

Задача переведана в режим ожидания на 3 минуты.


Теперь понятно. Но вопрос - почему раньше инста в телефоне меня ругал о массовых действиях а сейчас молча.? Знаю вопрос не к вашей программе, но как компетентными людям.

У Instagram глючит механизм собственных блокировок, потому сам сервис не всегда корректно отображает эту ситуацию. Мы рекомендуем Вам переждать часов 12, а лучше сутки и начать процесс подписки снова. Посмотрим, что будет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho