0
Отвечен

Проблема со сбором из групп ВК!

Остап Пономаренко 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 4

Утром хотел собрать ЦА из группы ВК (1 400 000 подписчиков) по полу и возрасту, спарсил 96% в итоге вылезло окошко "программа не работает или работает неправильно" с одной только кнопкой "закрыть программу". Опечалился, но попробовал все же еще. Специально на компе все позакрывал, оставил только SocialKit, залил около 5 групп нужных (общее кол-во подписчиков около 5 000 000), через 3 часа тоже самое... Опять вылезло это окно и весь сбор накрылся медным тазом. Как решить эту проблему? Сбор с ВК мне очень нужен! У меня win 8 64 бит.

Отвечен

Здравствуйте! Сколько технических аккаунтов Вы используете? Связаны ли технические аккаунты с прокси? Прикрепите список тех групп, с которых Вы собираете ЦА и настройки фильтра в виде скриншота - попробуем воспроизвести проблему на своих тестовых стендах.

На скрине другая группа и всего одна, взял с количеством подписчиков по меньше, лучше хоть понемногу, зато надеюсь сбоя не будет.... Но хочется конечно что б все нормально работало

Для начала Вам нужно отвязать технические аккаунты от прокси. Это, как минимум, увеличит скорость сбора. Также Вам нужно выбрать список прокси в главных настройках программы, что увеличит скорость валидации собранных ссылок на профили Instagram с профилей ВКонтакте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho