0
Отвечен

как конвертировать из id в login?

damba 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 9

Здравствуйте. Не пойму как конвертировать списки из id в login?

+2
Отвечен

Здравствуйте! Очень просто. Переходите на закладку "Операции над списками". Добавляете список с ID в таблицу - кнопка "Добавить в список пользователей (А)", затем в контекстном меню кнопки "Обновить" (она на панели инструментов над списком) выбираете пункт "Обновить все".


При этом учтите, что если Вы не указали прокси-лист в главных настройках программы, то конвертация будет идти достаточно долго.


После конвертации нажимаете кнопку "Сохранить список пользователей (А)". После этого Вы получаете максимально детализированный список.

приобрел вашу программу исключитедьно для конвертации и фильтрации.

Купил много аков и норма сокс проксей. Все как в мануале.

Буду пробовать.

+1

Для фильтрации и конвертации Вам много аккаунтов вовсе не нужно. Достаточно одного технического, а вот качественные прокси - это ключевой момент.

в каком соотношении увеличивается скорость фильтрации к количеству проксей?

Допустим 10 проксей-в 10 раз

100- в 100 раз и т.д.?

+1

Если прокси очень качественные (приватные с высокой скоростью ответа), то количество операций равно количеству прокси, но не более 400 аккаунтов в секунду. Начните с 50-100 качественных прокси, посмотрите на результат.

хорошо.допустим подниму свои прокси на впс.примерно как долго они будут работать, пока инстаграм не добавит их в спам лист?

+1

Instagram не дает вечный бан для IP. Обычно это временный бан, но его достаточно, чтобы прервать выполнение важных задач. Это можно будет выяснить только экспериментальным путем. Уникальные приватные прокси в работе себя показывают идеально.

Благодарю за подробные и быстрые ответы))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho