0
На рассмотрении

Рассылка комментариев в инстаграм

Тимофей 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 31

При добавлений текста и базы людей выдает окно
"Количество комментариев в файле меньше,чем требуемое число"
А текстовый файл пишет загружено 11 записей,как быть и как его надо заполнить ?

Отвечен

Здравствуйте! Вам нужно создать список уникальных комментариев на столько большой, на сколько большой список выбранных профилей, что Вы будете комментировать от имени целевого аккаунта. Расставлять в цикле одни и те же комментарии Вам все равно не даст Instagram, т.к. это будет считаться спамом и Ваш целевой аккаунт тут же получит временную блокировку. Создавайте текстовый файл с комментариями из расчета, что в каждой строке 1 уникальный комментарий.

Я так понимаю, если я хочу в качестве продвижения,использовать комментарии, то для того чтобы охватить например 5000 профилей, мне нужно создать 5000 уникальных комментариев?😱😱

Все верно, если рассылать одинаковые комментарии, вас быстро заблокируют за спам.

А каковы лимиты на простановку лайков (без подписки) в сутки, для новых,средних и возрастных акков? И сколько можно ставить лайков на одного пользователя?

с 1 аккаунта можно ставить безопасно за сутки 1500-2000 лайков.

А можете подсказать сервисы для уникализации описаний и фотографий?


При добавлении медиа в задание Автопостинг, есть возможность изменить каждое фото во встроенном Редакторе изображений, плюс добавить ему собственный водяной знак. Автоматической уникализации нет. Текст можно загружать из обычного текстового файла, который можно редактировать.

Более подробно можно прочитать здесь: http://support.socialkit.ru/topics/1155-zadachi-kommentarii/

Для того что бы в комментарии сделать перенос строки нужно поставить два символа: \n

Cмайлы можно добавлять при помощи кодов иконок Emoji описано здесь:
http://support.socialkit.ru/topics/1053-redaktirovanie-profilej/

Сколько в сутки, можно оставлять уникальных комментариев(отмечалки людей), под разными фотографиями одного аккаунта(допустим что профиль уже достаточно старый)? Хочу использовать вот этот метод - Screenshot_2016-09-27-23-38-10.png

Насколько он вообще безопасен?

Я подозреваю это самый быстрый и крутой способ раскрутки, на данный момент( не считая оффиц рекламу инстаграма)😍😍👍👍👍

Скажите пожалуйста, Как из собранной аудитории сделать список комментариев:

@hhjjhh @khggh @gjogf....

@khgjjk @lkgpoi @wettu

.........

Вот такого типа?

@hhjjhh @khggh @gjogf\n @khgjjk @lkgpoi @wettu\n

Вы не поняли, как из файла списка аудитории, сделать список комментариев, для отмечания людей под фото, автоматизировано ( не в ручную же редактировать, десятки тысяч строк 😱😱😱😱????

Здравствуйте.

В программе такой функции нету. Для автозамены вы можете воспользоваться, например, текстовым редактором Microsoft Office Word.

Правильно я понимаю, что для сбора аудитории, не важно качество, и можно наплодить акки с фейковых почт, и не использовать при работе прокси?

Правильно, до 20-ти тех.аккаунтов для сбора можно использовать без прокси. Если с родного ip- адреса выполняются задания, то на момент сбора нужно их останавливать.

Здравствуйте. собирал аудиторию с конкурента(200k) с 8-ми аккаунтов, набралось всего 14 тысяч, почему так мало? И еще вопрос, при следующих попытках сбора с этого же аккаунта, будет ли список пересекаться с предыдущим? Можно ли каждый раз с одного конкурента собирать, разные аудитории? ( к примеру у конкурента 100к, и каждую неделю собирать по 5к аккаунтов)

Программа собирает начиная с самых новых аккаунтов, т.е., если за неделю у конкурента появится 5к новых подписчиков, то вы соберете новых, если не появятся, то тех же самых.

Здравствуйте!


Обновитесь до актуальной версии 1.63.6.5

В программе автоматически подключен "игнор-лист" в который записываются все действия, что были проделаны с аккаунтом. При включенном игнор-листе повтора не произойдет.

У меня проблема, сбор аудитории каждый раз обрывается, и при сборе с одного тех. Аккаунта,и с 11. Сбор ведется на конкурента 200к, сбор обрывается от 6900-20 000,в логе никаких отметок об ошибках нет

На рассмотрении
Перед сбором нажмите на вкладке "Аккаунты для сбора аудитории" кнопку "Проверить технические аккаунты". Те аккаунты, которые не могут делать сбор полностью нужно из сбора исключить. Их можно вообще исключить из технических, т.к. на них всегда сбор будет прерываться.

Так же перед сбором в настройках сбора нажмите кнопку "Сбросить настройки" или установите "тайм-аут в случае ошибки 60 секунд" вручную.

Можно ли совмещать подписку(плюс лайк) и отписку (от более старых) в течении суток, и как это правильно делать, какие лимиты при этом?если аккаунт клиентский и возрастной

В программе можно назначить одновременно несколько задач . Вы можете назначить задание на подписку и растянуть ее на 12 часов с учетом перерывов. Убрать галочку в "настройках подписки" делать перерывы во время выполнения задания" и запустить подписку. Screenshot_19.png Screenshot_20.png. Теперь можно запустить отписку. Более подробно о назначении нескольких задач можно прочитать здесь: http://support.socialkit.ru/topics/4909-menedzher-zadanij-sozdanie-ocheredej-zatsiklivanie-zadach/

А сколько, при совмщении двух заданий в течении суток( подписка и отписка) можно выставлять действий в сутки( сколько подписок + лайков, и отписок). Если аккаунт возрастной. Можно ли сделать 1000 подписок+лайков, и 1000 отписок? Или это превышение лимитов?

Что означает, установка -400 лайков успешно завершена? Что означает минус?

Здравствуйте!


Это может говорить о неверном файле с комментариями. Приложите список с комментариями.

Причем тут комменты, задание было на лайкинг

Извините. В таком случае нужно искать ошибку в другом. Пришлите скриншот настройки задания.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho