0
Отвечен

Нестабильная работа программы.

Bulat Fanilevich 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 10

Здравствуйте! По каким-то непонятным мне причинам, программа после какого-то времени работы, самостоятельно завершает задание. Хотя было сделано 5% из 100%. Проценты бывают разные. В чем может быть проблема?

Может она завершает потому что исходя из параметров на задание кончились пользователи?

или у вас галочка стоит завершать при возникновении ошибки?

Отвечен

Здравствуйте! Приведите, пожалуйста, информацию из логов. Если задание завешается, то, скорее всего, программа обнаруживает запрос от Instagram на подтверждение аккаунта. В этом случае нужно либо обновить информацию по аккаунту в главном окне программы, либо (если это требуется) зайти из официального клиента и выполнить те действия, которые требует Instagram.

Указал получается не тот ключ от антигейта. Если ошибка была в этом, то надеюсь проблема решена.

Здравствуйте! Вряд ли в этом. Задания будут останавливаться, если Instagram запросит тот или иной способ подтверждения для целевого аккаунта. Эта информация отражается в логах. В таких ситуациях нужно обновить информацию по аккаунту (заново выполнить его инициализацию).

http://joxi.ru/ZrJYLG7f1N7gxA

вот снова ошибка. Что же он просит? Как обходить это?

Опа, мой аккаунт заблокировали! При этом я придерживался тех же рекомендаций, что написано у вас.

Как так получается, что используя программу вашу, аккаунты блочат?(

Дело не в программе, а в аккаунте и Ваших действиях. Программа сама по себе не делает ничего, что может привести к блокировке аккаунта. В 90% случаев блокировки аккаунт получает не за подписки/отписки и т.п., а за нарушение остальных правил Instagram. Напишите в приватном тикете детально всю информацию по аккаунту: где, когда и как он был создан, как был оформлен профиль, какие публикации были загружены и откуда, какая тематика, какими объемами и действиями продвигался (детально по дням).

в уведомлении, инстаграмм указал на то, что в данном аккаунте использовался фолловинг друзей.

У Вас в самом начале явно в действиях была ошибка, т.к. при соблюдении правил оформления аккаунта и прочих правил Instagram, а также при соблюдении новых правил по подписке и других действиях, задачи самопроизвольно не завершаются.


Мы у Вас запросили детальную информацию по аккаунту и совершенных действиях, чтобы помочь избежать подобных проблем в дальнейшем. Без этой информации мы Вам помочь не сможем.

Аккаунты сейчас блочат и без программы....

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho