Ваши комментарии

плиз сбросьте ссылку на "как сделать \ как работает"

прошло 3 года и не реализовано?

ок, бум ждать.... постинг видео также был у вас в планах, реализовали в течении квартала.

ну да..... а если суммарно аков 10, или 34?....

собот(софт для вк) сделал внутренний браузер и можно любой аккаунт открыть прямо в этом браузере, с уже нужной проксей, и редактировать там што хош) может и вы сможете реализовать нечто подобное?

Добрый день, как я отвечу ч\з моб приложение?)))

Сам сижу в РБ, софт на дедике пашет в РФ, аки на РФ проксях.... в телефон проксю втисну?

Ну конечно можно браузер переключить на ту проксю на которой висит аккаунт и попытаться ответить на коммент. Но не врубаюсь как можно через мобильное приложение? На дедик эмулятор андроида вешать? Так к нему проксю не впихнешь...... чет я в затуп, а народ в комменты пишет.........попандос( а ак заказчика((((

Супер, випсвилле. ок стоит его рассмотреть. спасибо

Нет ничего в России хорошего на долго.ruvds достал уже своим несовершентсвом. Не то что вдска не фурычит, сам сайт лежит http://prntscr.com/cdsa77 ........

свою ленту лайкать это круто 100 пудов

попробовал на zomro.com отстой там сейчас, 1 час не смогли активировать сервак, сказали что у них до 72 часов...отстой....затребовал манибек, тоже жду второй час))))) запрос тока в бухгалтерию отправили. не советую связываться.

вчера заметил такое - ставлю ссылку на аккаунт типа @***** из блока "обо мне" не из веб сайт. инста даже не дает обновить профиль - пишет что у меня указана спамная ссылка, причем указывает именно ту ссылку которая прописана в аккаунте @*****, возраст аккаунта со ссылкой 1 месяц, возраст аккаунта в котором прописывал - 1 неделя.

При этом делал ту же самую "матрешку" "пирамиду" (кому как нравиться), так вот делал то же самое неделю назад и все прокатывало. Но основной аккаунт, содержащий внешнюю ссылку имеет возраст 3 месяца.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho