Ваши комментарии

Понятно, а если аккаунты добавлены в SK впервые и без технических данных, по при полной инициализации таких аккаунтов им всем установится 24-я версия API заданная в экспертных настройках, или будет рандомная версия API задана всем таким аккаунтам в процессе обновения данных по ним?

то есть надо выбрать все аккаунты, и нажать у второго пункта снизу на значек обновить? и потом жмякнуть большую кнопку сохранить и все?

...мы рекомендуем рандомизировать не только
технические данные, но и версию API Instagram. Пока версий
API не так много (9 штук), но наращивать их базу мы будем
с каждым обновлением.

А как рандомизировать версии API на уже проходивших в SK авторизацию аккаунтах? достаточно ли снять галку c "Не обновлять технические данные для моб инстаграм API"  и выполнить таким образом полную инициализацию аккаунтов чтобы версии API стали заданы в этих аккаунтах в случайном порядке?

Ваш ответ неверный, "зеленая пиктограмма" (галочка) которая говорит о фиксации трастовых тех. данных, не сохраняется при загрузке из базы, так сейчас и задумано, но на мой взгляд это неправильно, т.е. фиксации тех данных сохраняются при импорте из БД, а "галочки" не сохраняются, наверное это сделано чтобы запутать пользователя где у него что зафиксировано)) особенно если баз несколько они обьединяются микусуются итд

да все работает, и четко логично описано в справке даже я бы сказал разжевано, но совт многофункциональный поэтому да надо вникать разбираться и напрягать извилины действительно порой приходится. Формулируйте вопросы а не проецируйте эмоции и все получится поддержка поможет) Режим явного задания медио это когда вы сыми ссылки на медио даете программе, а можно еще просто всем подряд медио отметки у аккаунта ставить распределяя их равсномерно по всем медио аккаунта, можно и спарсить все ссылки на медио у аккауента, короче много чего можно тут потому и кажется сложно

Поддерживаю! Реализуйте пожалуйста, очень надо..

цена вопроса тоже серьезная, поскольку если решить и реализовать то от всех конкурентов народ довольно бысто перейдет к вам поскольку очевидно же что фишка уникальная и супер востребованная..

так а в чем фишка поясните плиз.. что эта программа обмена сообщениями без реальной симки генерирует телефонные номера на которые смс отправить можно??

Теперь понятно.. есть еще вариант регистрации через фейсбук, регаем ак фейсбука на номер телефона смс при этом стоит 2 рубля на той же проксе в том же цикле регистрации регаем аккаунт инсты (по данным фейсбук) ну т.е. это регистрация на ФБ аккаунт.. и прописываем в профиль номер телефона тот же на который фейсбук регали и мыло то же на которое фейсбук регали, и проксю ту же пользуем получается такая вот связка подтвержденная.

мусора будет больше может даже в несколько раз, но идеального способа фильтрации не существует, поэтому фильтруя вы отсечете и нужных вам людей, а зачем? если работа по одному городу то можно (реально возможно по ресурсу) отработать всех подряд. может даже не за один месяц и не на один аккаунт лить людей..



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho