Ваши комментарии

когда много аккаунтов как работать по кейсу 2? вручную нереально каждый пройти

Не понял по второму кейсу . Выбираем моб. прокси + старый андройд получаем тех данные , обновляем акк и запускаем задачи ?? Или выбираем мобпрокси+ старый адройд получаем тех данные , возвращаемся на новый андройд и запускаем задачи? 


Заметил что  циклический 6знак только там где ссылка , без ссылки тех акки крутят даже на ipv6 , после попадания в циклич 6знак инстаграм убирает ссылку , на сама страница акка доступна для просмотра

через браузер все нормально заходит...

Начался тотальный прессинг инстаграмом подписок ... похоже инстаграм ПОЛНОСТЬЮ сменил свои фильтры и алгоритмы ....  

P.s. пытался прикрепить на мобильные прокси 10 аккаунтов - все сразу выелетли на смс , как нужно правильно крепить на одну проксю 12 акков чтобы не было таких последствий?

Взял мобильные чистые прокси , да аккаунты которые легли на спаме снова ожили , НО через 100 -300 лайков опять ушли на спам ......... поэтому это не решает проблему

Если я нажму возобновить то у меня будет продолжен масслайкинг в кол 1000 штук ..... можно ли отедактировать задание? Заного не смогу сделать задание т.к. не знаю на какой аккаунт какой список был поставлен ( раскидал базу из 300 тыс на эти 12 аккаунтов)

Нет , покупал аккаунты 4 мес назад половина бруты половина с отлежкой . Рега не моя, но крутят 4 мес на одном и том же айпи (1 аккаунт - 1 айпи ipv6)



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho