Ваши комментарии

мф и мл , хотя-бы мф. Работает на моб прокси или на ipv6 или ipv4 ?

"У кого все ок и разобрались" отпишитесь как у вас это получилось сделать?

скажите , а разве при этой функции программа не должна менять тех данные при отправке аккаунт в спам ? Или я что-то не так понял. Я нажал 10 аккаунтов на мф ушли все в спам и ничего больше не происходит. Разве программа не должна была сменить тех данные и снова их в бой пустить. Или еще что-то нажать нужно было? 

Спасибо большое. Как раз это и искал

Здравствуйте. Прочитал я все что только можно на вашем сайте. И так как мой тикет закрыли напишу здесь. 

Проблема также лайки и подписки не ставлятся вообще. После одного все в спам.

1. Для кого вообще этот мануал? Пускай мне хоть один арбитражник отпишет что для него этот мануал подошел. Или сами назовите хоть одного. Не назовете и не отпишет никто и никогда. Я говорю про арбитражников,  а не тех у кого до 500 аккаунтов. Потому вопрос тот же ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН И КАК ОН ДОЛЖЕН ПРОБЛЕМУ РЕШАТЬ??!!!

Как вы и написали чтобы продвигать 100 аккаунтов стоит 150$ У меня в работе более 5000 аккаунтов это 7500$ Что равно около 450 000 рублей. 

Прокси ipv6 стоят 1,5-2,5 рубля смотря где покупать и сколько. Можно конечно и дороже заплатить если делать нечего. И того я трачу 1,5* 5000 и того 7500 только РУБЛЕЙ. В МЕСЯЦ 

ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫХОД В СИТУАЦИИ??????? ГДЕ ЖЕ ОН! Плати больше на 442000 рублей в месяц

Да я в лучшем случае в ноль закрою но вероятней всего в минус. Покажите мне арбитражника которому это подходит? Зачем этот мануал? И типа на те мануал мы все порешали . Идите и не бесите нас. Эврика. 


2. Если это ваш мануал считается решением и вы больше ничего делать не собираетесь так как мы типа все порешали. Тогда я могу с уверенностью сказать у вас как минимум на одного клиента (это 6 ваших программ) А как максимум минус все арбитражники.



еще хочу уточнить. Это не то что я беру скажем 500 аккаунтов и запускаю в работу и они летят в спам. Нет я беру 1 аккаунт отключаю лайки и жму на подписку и он сразу или максимум после первых несколько подписок лети в спам (тайминг брал даже 100-300) результат тот же

Спасибо Вам Большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мне очень очень поможет. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho