Ваши комментарии

Ребят, скажите, пожалуйста, с каким интервалом лайки/подписки ставите? И если подписки, то ставите ли лайк одновременно? И как аудиторию собираете: активную или по конкурентам просто?

Здравствуй! Пользуюсь в основном лайкингом, ибо тайм-аут подписок больше. Лайки ставлю с частотой 19-39 без перерывов 1200 штук в сутки для старого аккаунта (около 6 месяцев). А у других то же самое, только перерыв каждые 500 и т.д. Если лайки проставит и останется время, то можно и подписки запустить. Быть может, у вас не интересный контент, раз не идут подписчики. Я тоже пробовал на тему "моды" и тупо добавил некоторых картинок по теме. Сделал около 200 лайков и 50 подписок - подписалось 0 человек. Вывод: не интересный контент) Есть такие, где сейчас +40 в день. Есть по 100+. Быть может, вы выбрали не ту аудиторию, не отфильтровали по полу и т.д.
От нечего делать попытался раскрутить личный аккаунт. Так, побаловаться. Тупо собрал с пабликов людей с комментариев, которые флудят "взаимная подписка", получил +20 с 300. Но это бред) ^^D

В общем, думайте над контентом и правильной аудиторий. Может, этим людям просто не интересно)

Добрый. В менеджере заданий снизу есть большая кнопка "Экспортировать в файл". Нажми на стрелку и там будет "Экспортировать аккаунты в БД SocialKit". Сохранишь под любым названием, типа "аккаунты". Сохраняются и технические и рабочие в один файл. В следующий раз откроешь программу и выберешь "Импортировать из файла". Выберешь файл, который сохранял ранее и аккаунты автоматически добавятся.




Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho