Ваши комментарии

Возможно ли объединение нескольких файлов оффлайн-баз в один?

Т.е. если у меня собственные мобильные прокси, то фактически я вашим облачным сервисом не смогу пользоваться? Также не понятно, каким образом будет синхронизироваться технические данные десктопной версии, делающей MF и облачной занимающейся директом?

Я правильно понимаю, что функция будет реализована только как облачный сервис?

На практике у меня так. Один номер - один аккаунт - СМС-верификацию не требует. Один номер два аккаунта. Время от времени и довольно часто запрашивает СМС-верификацию. Но у меня не так много аккаунтов, чтобы говорить о системе.

Спасибо. Как все просто оказывается.

Что может быть приоритетней? :)

Спасибо за обновление программы с учетом моих пожеланий.

Работа с буфером обмена при вычитании в списках - то чего не хватало мне!

Возможность скопировать игнорлист при работающей задаче тоже работает и теперь в папку с лог файлами можно заглядывать реже

Также решен вопрос с ошибкой при вычитании списка, где первая строка была пустой.

1. Пока идет задача - нельзя редактировать Все логично. А мне нужно только скопировать. Вы написали, что это возможно. А выходит, что даже скопировать информацию пока выполняется задача - нельзя.


2. Ну хорошо. Не только "Подписка+Лайки". Но что это меняет. Если нельзя ничего делать с этим игнор-листом пока операцию не завершит.


Я собственно и не прошу что-то менять в логике задачи "Удалить, используя игнор-лист". Там все ОК. Это была частная задача, решение которой вы предложили таким образом реализовать. Я просто написал, что таким образом эту задачу не решить на раз-два.


Я хочу просто чтобы можно было работать во вкладке "Операции со списками" используя буфер обмена без предварительного сохранения файла - возможность загружать аккаунты для вычитания, пересечения через Ctrl+V.


Если всё это вызвано тем, что вычитание приводит к ошибке, когда

вычитаемый список содержит пустую строку, то нужно просто проверить этот
момент и поправить - мы проверим.


Я уже просил, чтобы вы там что-то написали. Вы ответили что пробел из игнорлиста удалять нельзя. Ну меня устроит вариант, если при работе инструмента "Операции над списками" программа не будет вылетать в ошибку, если первая встречная строка оказывается пробелом, и я смогу туда загружать файлы с расширением .ignr

1. Невозможно открыть, если операция выполняется. Т.е. сначала надо завершить операция, открыть игнор-лист. Тогда уж проще в папку с лог файлами зайти.


2. Удалить, используя игнор-лист можно только загрузив список аккаунтов в меню Подписка+Лайки, и только от игнорлиста аккаунта через который будет открываться это меню.


Вот вам кейс.


Что я предлагаю

1. Собрал список аккаунтов по конкурентам

2. Загрузил в "Операции над списками"

3. Вставил из буфера обмена скопированный игнорлист.

3. Сделал вычитание, используя аккаунты из буфера обмена, чтобы не фильтровать повторно тех людей, на которых уже подписан, или на которых уже пытался подписаться.


Что вы предлагаете:

1. Собрал список аккаунтов по конкурентам

2. Остановил задачу целевого аккаунта

3. Открыл меню подписка+лайки. Загружил собранный список аккаунтов

4. Удалил используя игнор-лист

5. Сохранил список

6. Загрузил старый лист подписки по которому шла подписка до начала манипуляций (лежат в разных папках, как правило, что еще дополнительно неудобно).

7. Возобновил операцию

8. Если надо удалить используя игнор-лист других аккаунтов повторил пункты 2-7

9. Если необходимы дальнейшие действия со списокм, загрузил опять в "Операции над списками".


Т.е. это уже изначально сложнее, чем то, что я делаю через ручной поиск игнорлистов, сохранения их во временном файле с удалением первой пустой строки.



Да вы правы. В том то и дело, что приходится сначала жать в планировщик, а потом изменяю в этом окошке  время задачи. Так удобнее, так как в планировщике теперь вместо одного времени нужно два времени указывать. А так да. Если без планировщика - я не могу там ничего изменить. Задача стоит, чтобы я быстро задачу назначил и в этом окошке указал время начала, не заходя в планировщик. Кажется ерунда. Но когда работаешь с большим количеством аккаунтов так мне реально удобнее и быстрее.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho