Ваши комментарии

Вопрос. Отработанные профили удаляются из списка? Если нет то при следующем задании без смены списка программа будет брать эти же профили или другие?

вопрос 2. Какой оптимальный лимит отметок на одном сторис за сутки? 20 000 не много? 

вопрос 3. Если сторис инстаграм удаляет через сутки, то люди получившие запрос от меня не смогут увидить мой сторис через сутки если не успели сразу посмотреть? 

я правильно понял, что не обязательно раскладывать фото по папкам чтобы каждый аккаунт взял себе 3 уникальных фото со всего списка. К примеру 300 фото и 100 аккков = на каждом акке уникально 3 фото. Так?

описание для фото с текстового файла берутся построчно подряд или по одной строки на группу медиа?

а где можно про это прочитать ? не соображу как это работает?

 как быть с настройками? придется все аккаунты переводить в режим ассихронизации? настройки то меняются общие для всех аккаунтов - например спам простой 700 минут. 

вопрос в том можно ли часть аккаунтов запустить на этом режиме а часть оставить в прежнем - 1 ip= 1 аккаунту? и как это сделать - чтобы группа из 10 аккав сидела на мобильном прокси а остальные как обычно на ipv6 ?

а для чего вы вставляете почту с паролем при добавлении аккаунта? (никогда так не делал) это для того чтобы с почты автоматически брался код верификации?

Кстати 2й кейс работает. мне помогло, но в объяснениях много воды. можно же проще -планом написать? типа:

выставляешь соединение через 3g/4g

открываешь прогу 

вставляешь логин и пароль акка и к нему прокси

обновляешь без лишних пунктов меню (как на видео)

вставляешь код из смс или почты 

все работает - зеленый кружок появился

сохраняешь результат

мне кажется просто и всем будет понятно! я так сделал и у меня получилось (5 раз статью читал перед этим)

ИМХО - необходим только - пауза для аккаунтов и запуск через телегу - все остальное не нужные , но удобные фишки. то есть да было бы не плохо - но не стоит на это тратить время.

Куда большая проблема со смайлами - нужно сидеть и менять смайлы в сообщениях... 

проблема - нет хотбы почтового сообщения об ошибках и остановках работы... реализуйте вывод ошибок в телегу и остановка и запуск работы - этого будет достаточно ..пока)

лимиты на директ надо!

Вопрос по теме - сделайте возможность добавки нескольких папок для создания каруселей. пока можно добавлять по одной папке. прошу сделать чтобы можно было массово добавлять папки

Как продлить лицензию не останавливая работу программы?




Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho