0
Отвечен

настроить прокси

688 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 5 лет назад 16

Здравствуйте.

вопрос - при добавлении аккаунта указываю купленные в соцпрокси прокси.

акк добавляется и пишет что все ок.

при указании задачи регистрация аккаунтов - выбираю галочку использовать текущий прокси и жму на "информация об айпи. и нмкакого прокси не показывается, а мой основной айпи показывает.

как настроить правильно?

и как вообще понять, что работа идет именно через прокси? а то такое подозрение что никакие прокси и не работали весь месяц, благо аккаунтов всего 3

Сейчас уже нужно больше, примерно 10, и вопрос прокси очень актуален

и есть ли конкретные инструкции как использовать прокси?

Отвечен

Здравствуйте.


Параметры прокси указываются при добавлении аккаунта в программу. Если аккаунт уже добавлен, щелкните по нему дважды и введите параметры прокси в соответствующие поля. Аккаунты можно добавлять в программу уже с параметрами прокси при импорте из csv-файла. Подробнее формат файла описан здесь:
http://support.socialkit.ru/topics/1073-dobavlenie-akkauntov/

Кроме того, для массовой привязки добавленных аккаунтов к прокси, можно использовать контекстное меню "Прокси" -> "Редактировать параметры прокси у всех выбранных аккаунтов".


При регистрации аккаунтов можно выбрать 4 варианта:
1. "Не использовать прокси". Программа будет создавать Instagram-аккаунты на "родном" IP.
2. "Использовать текущий прокси". Программа будет создавать Instagram-аккаунты на том прокси, к которому привязан целевой или технический аккаунт, от имени которого создается задача на регистрацию аккаунтов.
3. "Использовать общие прокси". Для создания Instagram-аккаунтов программа будет использовать прокси из главных настроек (Главное окно->Настройки->Прокси).
4. "Использовать прокси из файла". В этом случае нужно будет выбрать внешний файл с перечнем прокси.
Более подробно описано здесь:
http://support.socialkit.ru/topics/3933-registratsiya-akkauntov/


Чтобы проверить, привязан ли ваш аккаунт к прокси, дважды щелкните по нему в главном окне программ. У аккаунта должны быть указаны все реквизиты прокси.

а в этом окне почему указан мой домашний айпи компа а не добавленного прокси?


3.png

В этом окошке показывается родной ip-адрес компьютера. Если стоит галочка "Не использовать прокси", то регистрация будет идти как раз с этого адреса.

и в чем разница между 1 и 2?

1.png

2.png

В первом случае вы добавляете прокси, которые будут использованы при обновлении, конвертации списков, и могут быть использованы при фильтрации или при регистрации аккаунтов.


Во втором случае вы добавляете прокси конкретному аккаунту, который будет выполнять все свои задачи через этот прокси.

у меня есть 4 акк в работе и 2 прокси.

2акк работают с айпи компа, 1акк через прокси на лайки и автопостинг, 4й зарегал для создания новорегов.

куда конкретно мне нужно указать прокси для массовой регистрации? через 4й акк?

и еще вопрос - как написать комментарий самому себе? с конкретного аккаунта этомуже аккаунту? как именно выбирать фотку для комментария?

т.е мне задали вопрос под определенной фоткой и мне нужно на него ответить.

как это сделать?

Укажите задание нужному аккаунту "Комментарии", включите режим явного задания медиа:


Добавьте медиа под которым нужно проставить комментарий, в комментариях укажите комментарий и запускайте задачу.

Здравствуйте!


Получается у вас один свободный прокси. Можно его подключить через главные настройки программы, при этом второй прокси, который подключен к аккаунту лучше убрать. При регистрации лучше использовать чистые прокси. Или подключить отдельно файлом, через пункт: "Использовать прокси из файла". Этот прокси при регистрации и будет участвовать.

Более подробно о настройках функции можно прочитать здесь: http://support.socialkit.ru/topics/3933-registratsiya-akkauntov/

мне как раз таки интересно отдельно использовать 1 из прокси для регистраций. при этом чтобы 2й прокси работал с другим аккаунтом.

и планирую 10 аккаунтов продвигать, при этом каждый на своем прокси.

в такой ситуации в главной настройке программы нужно писать прокси? или на каждый акк отдельно прописывать? или как правильно?

В главных настройках укажите общие прокси, которые не будут привязаны к аккаунтам. И каждый аккаунт привяжите к своему прокси.

и про комментарий ответьте плиз

Здравствуйте.

Согласно правилам форума, запрещается прямо и косвенно упоминать и рекламировать услуги, сторонние сервисы и/или программное обеспечение (не зависимо от назначения) в публичных тикетах без предварительного согласования с сотрудниками технической поддержки и/или Администрацией проекта.

Ваш комментарий удален.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho