0
Завершен

Рассылка комментариев в инстаграм

Azat 8 лет назад обновлен Ирина350 7 лет назад 4

Здравствуйте! Умеет ли ваша программа рассылать Коментарии в популярных аккаунтах инстаграмма и также можно ли через нее рандомизировать коменты? чтоб не были одинаковы

Завершен

Здравствуйте! Есть рассылка комментариев. Можно комментировать по списку комментов с распределением комментов между различными медиа комментируемого аккаунта. Можно комментировать по списку последний добавленный медиа. В комментариях можно использовать упоминания через символ "@". В планах сделать комментирование конкретных медиа, а также сделать конструктор комментариев.

а какие лимиты лучше соблюдать при рассылке комментариев с упоминаниями людей через @?

+1

Instagram очень ревностно относится к рассылке комментариев. Вероятность, что пароль от аккаунта будет сброшен - 90%. Потому, во-первых, убедитесь, что у Вас есть доступ к почте аккаунта, от имени которого будет идти расстановка комментариев. Безопасные лимиты уже установлены в программе - 300-400 секунд. Если комментариев не много, то можно лимиты чуть уменьшить. Наиболее важный момент - это уникальность комментариев. Все комментарии из выбранного списка должны быть уникальны. В противном случае высокая вероятность временно или даже полной блокировки аккаунта. Т.е. нужно максимально позаботиться о том, чтобы автоматизированные действия выглядели реалистично.

По нашей практике Instagram часто делает сброс пароля после первого же комментария. После этого задачу надо остановить, изменить пароль по ссылке, которая придет на почту от Instagram, и заново начать задачу. Но, возможно, Вы с таким и не столкнетесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho