0
Завершен

как вести подписки и отписки одновременно?

Зуфаркин 7 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 4

вопрос такой чтоб сэкономить время между ожиданиям во время подписки по списку можно ли добавить задачу по отписке, то есть чтоб отписка шла во время перерыва подписки?)

Отвечен

Здравствуйте!


Вам нужно воспользоваться циклами. Укажите задачу "Подписка" и установить например 5 циклов, по 1200 пользователей, во вкладке "Настройка перерывов" снять галочку "Делать перерывы во время выполнения задания". Запустите задачу.

Укажите задачу "Отписка" и установить тоже 5 циклов по 1500 отписок, желательно галочку не снимать во вкладке "Настройка перерывов". Запустите задачу

Программа подпишется на 1200 пользователей и вместо перерыва начнет "Отписку", но после отписки уйдет на перерыв, затем пойдет подписка. И так 5 раз.

Извиняюсь, а разве так можно, сразу после подписки начинать отписку без перерыва. Например на свежерегах тех же.

Добрый вечер.

Не желательно начинать отписку сразу после подписки.


Но можно реализовать следующим образом- например, ставите задание Отписка, указываете 500 отписок, растягиваете их тайм-аутами на 6 часов (6 часов умножить на 3600 сек. и разделить на 500 подписок). Примерно 43 секунды, т.е. поставьте тайм-ауты 40-46 секунд. Далее укажите перерывы через каждые 500 отписок на 6 часов. Поставьте количество циклов, например, 10. Точно так же настройте задание на подписки и укажите то же количество циклов. В результате аккаунт будет пол дня отписываться и пол дня отписываться и так 10 раз (10 циклов) подряд.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho