0
Завершен

Корректно ли работает фильтрация?

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 9

На сколько я знаю многие программы испытывают трудности с фильтрацией, решена ли эта проблема у вас?

Завершен

Здравствуйте! Для начала нужно понять, что подразумевается под словом "трудности". Фильтр в нашей программе работает сейчас так же, как он работал последние несколько месяцев.

Я пользуюсь инстатулом и тулиграмом, скорость фильтрации с использованием стоп и white слов упала до невозможного, 1,5к аккаунтов в сутки, нет ли у вас такой проблемы

Это программы посредственного качества. В нашей программе можно фильтровать на скорости до 400 аккаунтов в секунду, но для этого требуются прокси в достаточно количестве. Большая часть пользователей фильтрует на скорости примерно 50-100 аккаунтов в секунду, что равняется примерно 180 тыс. аккаунтов в час. Без прокси Вы сможете отфильтровать за сутки примерно 172 тыс. аккаунтов.

  • Впечатляет) в демо режиме фильтрация доступна? Есть ли автопостинг

Автопостинг сейчас находится на переработке. В ближайшее время снова его откроем и не только его, а еще много чего интересного. В демо-версии можно попробовать фильтрацию 1000 аккаунтов. Даже на таком примере Вы сможете оценить производительность для любых других объемов путем несложных математических вычислений.

Хорошо, спасибо.

Добрый вечер, у вас на сайте бесплатная версия на неделю, это демо

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho