0
Отвечен

Закрытый аккаунт

gvmrnd 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 101

Допустим, есть конкурент с закрытым аккаунтом, но есть технический аккаунт, подписанный на него. Как собрать аудиторию?

Ответ

Ответ

Вышлите пожалуйста еще скриншот настроек окна по отписке для данного аккаунта.

Извините...
И последнее: что значит "Количество полписок, игнорировать подписанных и число"? Это программа не будет подписываться на тех, кто уже подписан на меня?

Да, если птичка установлена игнорировать подписанных, то программа не будет подписываться на тех, кто уже подписан на Вас.

А нет возможности объединить два списка, исключив одинаковые?

Вот два паблика вк про мой город: разумеется, часть аудитории пересекается, как создать список общий, удалив повторяющиеся аккаунты?

Да есть. Когда Вы объединяете списки, то все дубликаты отсекаются. Объединить списки можно на многих закладках, будь то подписка или лайкинг. Для этого Вам нужно загрузить один список, а затем другой список. На вопрос об удалении уже загруженных записей ответить "НЕТ".

Не могу найти как составить список стоп-слов, есть статья?

Для этого Вам нужно составить личную библиотеку стоп-слов в простом текстовом формате с кодировкой Win-1251 из расчёта каждое стоп-слово на отдельной строке. После этого следует указать фильтру путь к библиотеке стоп-слов и начать фильтрацию. Рекомендуем проводить эксперименты сперва на небольшой выборке пользователей, чтобы убедиться в правильности и полноте составленной библиотеки.

Обращаем Ваше внимание на то, что фильтрация по стоп-словам возможна как в прямом, так и в обратном порядке. Например, Вы можете составить список тех стоп-слов, которые, наоборот, должны присутствовать в описании страницы и/или в полном имени каждого фильтруемого профиля.

Т е я ставлю галочку: УЧИТЫВАТЬ СТРОКИ, СОДЕРЖАЩИЕ СТОПСЛОВА. Например слово магазин, т е программа удалит все магазины?

Разумеется, что наоборот - НЕ УЧИТЫВАТЬ СТРОКИ, СОДЕРЖАЩИЕ СТОПСЛОВА. Тогда программа удалит все профили в которых указано слово - магазины.

И еще вопрос: вот я создаю задачу, там идет задержка, затем лайки, затем цифра без подписи. Я ставлю ее как и размер базы, программа ругается, это норма?
И еще: нет возможности редактировать задачу в процессе исполнения? Только прерывать?

>>И еще вопрос: вот я создаю задачу, там идет задержка, затем лайки, затем цифра без подписи. Я ставлю ее как и размер базы, программа ругается, это норма?Покажите, пожалуйста, скриншот с Вашими установками, т.к. из вопроса сложно понять, что Вы ставите.


>>И еще: нет возможности редактировать задачу в процессе исполнения? Только прерывать?

Верно.

Скажите, в чем проблема? Я ставлю отписку 8-9, засекаю 2 минуты, на деле - 2 отписки, хотя по идее не меньше 20 должно быть...

Прикрепите пожалуйста скриншот лог файла по данному аккаунту.

Вышлите пожалуйста еще скриншот настроек окна по отписке для данного аккаунта.

Я просмотрел лог, там сообщений об ошибках и блокировках нет...

Ответ

Вышлите пожалуйста еще скриншот настроек окна по отписке для данного аккаунта.

Похоже, что API-функции Windows возвращающие временные интервалы пот Вашей виртуальной машиной с Windows XP работают неверно. Вы бы могли обеспечить удаленный доступ к этой виртуальной машине через TeamViewer, чтобы мы на Вашем аккаунте проделали несколько действий по отписки / подписке и убедились в этом?

Промазал, извините.

К сожалению, не могу, т к меня за это повесят... Компьютер находится в общей рабочей сети.
Можете сказать, что надо сделать?

Понятно. Давайте попробуем сделать так. У нас есть гипотеза, почему бы это могло случится. Для ее проверки мы напишем небольшое приложение. Вы его запустите именно на этой виртуальной машине в таких же условиях, что запускаете SocialKit. Версия основывается на том, что под данной виртуальной машиной данная сборка Windows XP некорректно обрабатывает инструкции для процессора по задержкам. Потому если Вы даете добро на такой эксперимент, то мы в течение дня постараемся сделать тестовое приложение, которое проверит как работают временные задержки на данной виртуальной машине. Ждем от Вас решения.

Спасибо, давайте попробуем.

А я пока что попробую на другом компьютере запустить.

Хорошо. Тогда будем действовать по описанной схеме.


По поводу другой машины: не забудьте о тонкостях при переносе программы с одного ПК на другой. Они описаны в данном топике:

http://support.socialkit.ru/topic/1036197-perenos-litsenzii-na-drugoj-kompyuter/

Хорошо. Спасибо кстати, что добавили то, о чем я писал :)

Пожалуйста! У нас в планах была такая функция, а Ваша просьба пришлась как раз на ход ноги, так сказать)

А реально переустановить программу с нуля? Я вроде все нормально переносил папкой, а потом в настройках прописал новый путь...

Может поэтому и не работало?

С нуля можно переустановить программу. Но при работе на разных ПК Вам нужно внимательно ознакомится с тем, как переносить лицензию - ссылка на соответствующий топик указана Выше. Версия программы 1.4 больше не поддерживается. Используйте, пожалуйста, актуальный дистрибутив из личного кабинета. Также Вы можете просто скопировать содержимое папки с программой с одного ПК на другой. Проходить полную процедуру установки не обязательно.

Я так и делал вроде все. Сейчас попробую установить с нуля еще раз.

Версия программы на последних скриншотах 1.4, а на предыдущем ПК - 1.52.

Следовательно, корректно скопировать программу из одной папки в другую Вам не удалось.

Переустановил всё корректно, за 26 минут 18 подписок и 18 лайков
Стоит 1 подписка + 1 лайк 15-17 секунд задержка. По идее должно быть не менее 91 действия, а тут только 36...

Разницы нет, т.к. во втором случае тестовый стенд не изменился - хост виртуальной машины, очевидно, тот же, ОС та же - Windows XP. Сделаем Вам тестовое приложение, соберем замеры и посмотрим на них.

Окей, жду тогда. Отправите на почту из профиля?

Такие вложение Мейл.ру не пропустит. Проще отправить ссылку, которая будет вести на наши сервера.

Дублируем..


По ссылке ниже Вы можете скачать приложение для проверки задержек на

проблемной виртуальной машине. Вам нужно запустить программу и нажать

кнопку "Запустить тест" именно под той Windows XP, где у Вас наблюдались

очень странные задержки в SocialKit Pro. После завершения теста

программа покажет числовые результаты в полях. Пожалуйста, сделайте

скриншот и вышлите его нам или прикрепите к соответствующему топику на

нашем форуме.



http://socialkit.ru/downloads/SleepTester.rar

Программа не закончила тест - написано же. Дождитесь, пожалуйста, завершения, а потом вышлите скриншот.

Хотя и этого достаточно. Спасибо.

На этом этапе она выдала ошибку и перестала отвечать, сейчас попробую еще раз.

Прикрепите, пожалуйста, сообщение об ошибке.

Спасибо. После обновления программы, которое выйдет сегодня, отпишитесь о результатах задержек в заданиях. Мы ввели компенсаторы, возможно, они помогут в Вашей ситуации тоже.

Не помогло... Но спасибо за попытку:)
Сейчас примерно 60-70 секунд на действие.

Какие у Вас сейчас задержки между действиями? Попробуйте их уменьшить.С другой стороны, в большинстве случаев Instagram все равно ограничивает суточное количество подписок. Потому даже с такими задержками Вы за сутки, скорее всего, все равно наткнетесь на временную блокировку, если не будете использовать перерывы.

за сутки около 1000 нагоняет

получается очень долго, сутки гоняет 1000 человек, потом 6-12 часов перерыва, потом опять, а потом еще и отписка на неделю....

Получится не больше 7-10000 в месяц

С такими интервалами между действиями перерывы вообще нет смысла делать - смело снимайте эту отметку.

Какие сейчас стоят интервалы между действиями в секундах? Не по факту, а именно в настройках задания.

Поставьте задержку 1-5 с учетом того что у вас, скорость получается 60 секунд, она должна уменьшиться.

До меня вот тут дошло, программе вообще нет дела до того, какую задержку я ставлю... Хоть 1-2 - будет по минуте делать.

Это странно, такое чувство, что используемая ОС работает некорректно под данной виртуальной машиной или наоборот. У нас есть пользователи, работающие с Windows 7/8/10 через виртуальные машины Parallels и VirtualBox - вроде бы все в порядке.

Не могли бы Вы прислать оптимальные требования по железу? Минимальные/оптимальные.

Здравствуйте! Как таковых их нет. Достаточно среднестатистического ПК или ноутбука под управлением Windows XP SP3/7/8/10. При работе с несколькими сотнями аккаунтов рекомендуется иметь не менее 2Гб ОЗУ (свободной). При фильтрации, конвертации и обновлении данных рекомендуется также иметь процессор с 4 логическими (или физическими) ядрами. Крайне важно иметь стабильное Интернет-соединение с низким значением ping'а. Чем больше аккаунтов в работе, тем выше требования к двум последним моментам.

Еще вопрос. Не работает подписка: пишет операция отменена, а в логе достигнут предел подписок... Это ограничения инстаграма или что???

Да, разумеется. Подписаться можно до 7500 человек (за вычетом приватных не одобренных и не отклоненных), затем нужно запускать процесс отписки.

Вероятно, остальные 3500 у Вас находятся в "зависших" подписках - это когда заявка подана в закрытый аккаунт, а владелец не одобрил ее и не отменил. Отписаться от таких можно только по игнор-листу, т.к. Instagram не считает это состоявшимися подписками по факту, но в счетчиках учитывает.

было, в чем проблема?

Ой, извините, только отправилось. Как этот лист сделать?

А то такими темпами мне прийдется отписываться после каждой 1000

По умолчанию в нашей программе для каждого аккаунта создается игнор-лист во время подписки. Для того, чтобы его найти достаточно установить курсор на искомый аккаунт и выбрать соответствующий пункт в контекстном меню - оно вызывается правой кнопкой мыши.

Меня все же мучают тут более конкретными требованиями по железу... Есть просто компьютер - качалка, который не в сети и глушить программу не будет защита. Но этот компьютер надо проапгрейдить, спрашивают насколько...

Здравствуйте!


Процессор: любой многоядерный, начиная с Intel Core Duo, Quad и так далее..

ОЗУ: от 4Гб и выше..

Жесткий диск: любой с наличием свободного места в пределах 1Гб

ОС: Windows 7/8/10 (можно попробовать еще Windows XP SP3, но лучше 7/8/10)

Интернет: стабильное Интернет-соединение, ширина канала не так важна, но лучше от 50Мбит

Еще вопрос: оплатил лицензию, в платежах видна - но не продлилась.

Здравствуйте! Обновите личный кабинет. Программа отобразит изменения в ходе работы или после перезагрузки.

А если инстаграм меняет пароль, то лучше увеличить промежутки или что?

Здравствуйте! Сброс обычно происходит при частой смене ИП, при продвижении нескольких аккаунтов с одного ИП, реже при слишком частой подписке, лайкинге, комментинге.

1300 подписок в день - не больше. 1 аккаунт кручу...

Сейчас от пользователей других программ вообще пошла информация о волнах бана. Будьте внимательны, лучше пока не увеличивать объемы.

У меня вообще ерунда какая-то уже... 2500 подписок могу сделать, т е 5000 висят, по игнор листу делаю отписку - не особо сильно помогает.

Странно. Очень много зависших подписок. Вероятно крутить данный аккаунт Вы начали в других инструментах автоматизированного продвижения?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho