0
На рассмотрении

Вопрос больше к пользователям )

Rama 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 2

Меня интересуют лимиты на подписку и отписку.Что есть шаблоны знаю ,но суть в чем :Работаю уже год только на лайках,изначально ставил самый последний шаблон и его задержки плавно уменьшал ,чтобы довести до минимальных задержек но не в ущерб безопасности ,начали акки становиться на спам паузу ,я понял что дальше идти не стоит ,добавил несколько секунд и уже давно так работаю .Если кому-то интересно подробно мои задержки ,отпишусь .Но вот теперь вопрос,кто,таким же способом изучил подписку и отписку ,ибо шаблоны последние имеют какую-то очень большую задержку и их тестить не хочется ,тратить время .Спасибо )))

Работаю МФ+МЛ, придерживаюсь шаблонов. Дальше максимальных шаблонов СоцКита не заходил.

Но я работаю с клиентскими аккаунтами, поэтому для меня более важна стабильность и долговечность работы, чем риск. Не могу допустить блокировки чужих аккаунтов.


По поводу ваших лимитов задержек при МЛ - интересно было бы почитать.

На рассмотрении

Здравствуйте.


Шаблоны, представленные в программе, общие и предназначены для автоматической смены перерывов и тайм-аутов, исходя из стандартного количества подписок.
При помощи шаблонов перерывов и кнопки "Распределить" можно быстро растянуть подписки на 24, 12 или 8 часов, при этом тайм-ауты выставляются автоматически.


Если вы знаете, что ваш аккаунт без проблем может подписываться, например, на 1000 профилей в сутки, вы можете на вкладке перерывов поставить значение в поле "делать перерывы через каждые: 1000 подписок". После этого нажмите кнопку "Распределить" и 1000 подписок растянутся тайм-аутами на 24 часа (по умолчанию).


Тайм-ауты можно уменьшать, если вы хотите суточный объем подписок выполнить не за 24 часа, а раньше.
Если вам нужно 1000 подписок сделать за 20 часов, умножьте 20 часов на 3600 секунд и разделите на 1000 подписок. Получится одна подписка каждые 72 секунды, т.е. тайм-ауты можно выставить, примерно, 68-76 секунд и 1000 подписок будет сделано за 20 часов. При этом перерывы должны стоять после каждых 1000 подписок.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho