0
Завершен

клюк?

Альберт Микая 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

Подскажите пожалуйста

1.При каждом включении прог происходит инсталляция проги по новому,при этом когда произвожу импорт все настройки кроме логина и пароля. Все настройки по хештегам, конкурентам, гео, вк , сбор аудитории пустые.

2. комп что должен не выключаться чтоб прога работала?

Завершен

Здравствуйте!


1. Не поняли вопрос. При включении программы не может происходить ее повторная инсталляция. Это возможно только если Вы вместо программы запускаете установщик SocialKit. После добавления аккаунтов в программу Вам нужно экспортировать список аккаунтов в файл БД SocialKit. При последующих запусках программы Вам нужно импортировать этот список. При этом глобальные настройки программы, а также настройки задач для каждого аккаунта сохраняются и восстанавливаются автоматически.


2. Разумеется да. Персональные компьютеры так устроены, что при их выключении работа любого программного обеспечения невозможна. Для работы программного обеспечения требуется энергия электрической сети. Когда Вы выключаете ПК, то энергия из электрической сети не поступает к аппаратному обеспечению ПК, соответственно, и программное обеспечение работать не может.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho