0
Отвечен

Использование ПО с сохранением доступа с официального клиента.

y-barre 7 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 3

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Возможно ли использовать вашего ПО для продвижения при этом пользоваться аккаунтом с официального клиента, чтобы поддерживать переписку с подписчиками и обрабатывать запросы на товары и услуги. Я у вас здесь в разделах находил информацию, что одновременное использование может привести к блокировке, наверное из разных прокси или айпи. Может возможно использовать ПО и выход с оф. клиента в разное время суток? Возможен такой вариант? Как решить этот вопрос. Во время раскрутки сохранить связь с клиентами и отвечать на запросы новых.

Отвечен

Здравствуйте!


Действия с аккаунтом не должны пересекаться. Вы можете ставить аккаунт в программе на паузу и заходить в аккаунт с других официальных приложений либо воспользоваться матрицей перерывов в которой установить перерывы в действиях с аккаунтом на каждой из задач.

+1

можно просто поставить действия на паузу и не выходить из самой программа из аккаунта тем самым исключить перекрестные действия. Так получается? Просто уточнение, чтобы избежать лишних проблем. Можно быть авторизованным через ваше ПО, но просто не совершать никаких действий. И пользоваться через оф. Приложение.

Да. Можно просто поставить на паузу в программе и не выходить из самой программы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho