0
Отвечен

Работа более чем с 3000 шт аккаунтов

Марк Шагал 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 2

Здравствуйте, интересует вопрос добавления большого количества аккаунтов.
в ближайшее время планирую зарегистрировать(сейчас готовятся почты) + часть купленных сформировать в базу CSV в компоновщике который мы написали чтоб компоновать удобно в формат который просит SK.
и в общей сложности должно получиться более 3000 аккаунтов, есть ли у вас опыт с таким количеством? как себя ведёт SK?

Ну и всё так же у меня остаётся вопрос по авторегистрации аккаунтов, в каком виде загружать список аккаунтов и какие действия нужно предпринять чтобы процесс авторегистрации не выпадал в паузу? (сейчас выпадает в паузу)

ну и вопрос по прокси, вкладка прокси - в неё мы загружаем список, куда он попадает? где его в дальнейшем просмотреть? только в файле?



уточнение: под аккаунтами имею ввиду почтовые аккаунты. какого вида CSV файл должен быть для загрузки в авторег, и в каком формате логины, описания, полные имена и тд, в каких списках действуют сепараторы указанные в подсказке ниже, а в каких нет?

пробовал и с сепараторами < и с ;
цитата:

1 - В этом блоке находится поле ввода "Список E-Mail'ов" с двумя кнопками ("Выбрать" и "Сгенерировать") и поле ввода "Символ-разделитель". При нажатии на кнопку "Выбрать" откроется диалоговое окно, в котором можно выбрать текстовый с перечнем электронных адресов в формате:
<EMailLogin><SP><EMailPassword><SP><EMailHost>
где:
<SP> - символ-разделитель, что задан в соответствующем поле; <EMailLogin> - электронный адрес, который будет использоваться при регистрации; <EMailPassword> - пароль для доступа к электронной почте; <EMailHost> - хост и порт для подключения к почтовому серверу;
Например:
ivan.ivanov@mail.ru;qwerty12345;imap.mail.ru:993 petya.petrov@yandex.ru;qwerty12345;imap.yandex.ru:993

...или просто с перечнем e-mail'ов из расчета каждый e-mail с новой строки:
ivan.ivanov@mail.ru
petya.petrov@yandex.ru


+1
Отвечен

Здравствуйте.


Одновременная работа с таким количеством аккаунтов будет зависеть только от мощности вашего компьютера и от задач, которые будут стоять перед вашими аккаунтами.


При авторегистрации, если вы регистрируете аккаунты на реально существующие е-мейлы, то формат текстового файла должен быть как в инструкции:


ivan.ivanov@mail.ru;qwerty12345;imap.mail.ru:993
petya.petrov@yandex.ru;qwerty12345;imap.yandex.ru:993


Если у вас что-либо не получается, создайте, пожалуйста, приватное сообщение со скриншотами настроек вашего задания и приведите примеры списков, которые вы загружаете.


Прокси, загруженные на одноименную вкладку в настройках программы, участвуют во всех многопоточных операциях по обновлению, конвертации, фильтрации списков, и в заданиях, где указано использовать общие прокси.
Настройки прокси при фильтрации:
http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho