0
Отвечен

временная блокировка

Вася 8 лет назад обновлен Агент поддержки 3 6 лет назад 12

Добрый день. 2 дня назад инстаграм сбросил пароль. вчера зашел под новым паролем но как только начал накрутку сразу же получил бан на подписки до четверга. аккаунт в раскрутке почти месяц. начинал раскрутку по 100-200. последние несколько дней до бана крутил по 400 в сутки. использую прокси. с чем может быть связан это бан? разъясните пожалуйста

На рассмотрении

Добрый, пароль инстаграм тоже просто так не сбрасывает. Надо начинать смотреть из-за чего сбросил и что вы делали. После того как сбрасывает лучше ждать 2 дня и после этого запускать. Иначе как правило по нашим наблюдениям на 2-3 дня дается блокировка. Привязан к телефону аккаунт?

привязан к тел. почте, фейсбук

Пароль из-за чего сбросился? В любом случае после сброса пароля, перепривязки к телефону надо ждать 2 дня. До четверга лучше пока не запускайте.

кстати до того как сбросил пароль, мне было предложено подтвердить по смс или по почте что я являюсь владельцем аккаунта, что типо я захожу с необычного места. Сам аккаунт Самарский. у нас с хозяином аккаунта договоренность что после 20 00 он не заходит в инсту. это как раз то время когда я запускаю прогу, сам я с краснодара, прокси Российский использую

прокси который я использую вроде с Иркутска, по крайней мере онлайн сервис так говорит

Отвечен

Блокировка также могла быть выдана за оформление аккаунта и за постоянное "передергивание" IP-адресов. Так делать не стоит. Обычно Instagram выдает блокировку за совокупность факторов. В Вашем случае постоянная смена IP и массовая подписка является достаточно подозрительными действиями.

Александр по мимо этого аккаунта я раскручиваю еще 2 они так же с других городов, и так же работаю с прокси. поделитесь как вам удается избегать банов?

Информация по данному вопросу изложена в этих топиках:

http://support.socialkit.ru/topics/1084-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/

http://support.socialkit.ru/topics/1045-kakovyi-sutochnyie-limityi/

http://support.socialkit.ru/topics/1088-skolko-ispolzovat-proksi-serverov/

http://support.socialkit.ru/topics/1054-chem-opasnyi-veb-servisyi-avtomaticheskogo-prodvizheniya-pochemu-luchshe-ispolzovat-destop/

http://support.socialkit.ru/topics/1059-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/


Самое главное правило - это не нарушать правила Instagram, т.к. баны выдаются именно за это.

Возможно, данный аккаунт попал в "подозреваемые" из-за какой-то оплошности в оформлении или способе раскрутки. Проверьте, что все материалы на нем уникальны и не нарушают правил Instagram, что не используются подозрительные ссылки, что не идет постоянное "передергивание" IP из разных регионов.

топики читал. спасибо за оперативные ответы

добрый день.

Подскажите, в Инстаграмме заблокировали действие на подписку, но сроков не указано.

Где можно узнать сроки или как понять, что это вечная блокировка?

Блокировка на подписку может действовать от 1-2 часов до 1-2 суток. Инстаграм накладывает ограничения, исходя из своих алгоритмов.


Точные сроки, к сожалению, узнать возможности- нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho