0
Отвечен

Лимиты и "Растянуть на сутки"

Кирилл Дмитриевич 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Здравствуйте!
1) Сколько действий можно совершать в сутки? Если делать в сутки МФ 1000 подписок + лайк каждому, то это считается 2000 действий или лайк за действие не считается?
2) Обязательно ли растягивать на сутки, даже 200 подписок(?), которые отлично выполнятся за несколько часов по рекомендуемым лимитам? И если я растяну на сутки например 500 подписок, то после завершения задания мне нужно будет подождать какое-то время(12-24 часа) или сразу же, после завершения, я смогу опять поставить 500 МФ и растянуть на сутки? Подскажите.

Отвечен

Здравствуйте!


1. Лайк за действие считается. Объёмы индивидуальны и зависят от возраста аккаунта, а также от ряда других факторов. Статьи по теме:

http://support.socialkit.ru/topics/1084-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/

http://support.socialkit.ru/topics/1045-kakovyi-sutochnyie-limityi/

http://support.socialkit.ru/topics/1059-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/


2. На сутки растягивать крайне желательно. Ждать или не ждать - вопрос, который, опять же, зависит от ряда факторов. Для новорегов лучше даже после 200 растянутых на сутки подписок выждать часа три. Все это индивидуально. В программу не просто так встроено 4 различных шаблона продвижения. Там уже выставлены и оптимальные интервалы и оптимальные перерывы. Все, что остается сделать - это растянуть задачу на сутки.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho