0
Отвечен

Как вывести программу из режима ожидания (пауза после 500 подписок) после выключения ноутбука?

5hake 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Добрый день!

Ситуация такая:

Запустил выполнить подписку по сохранённому листу. В настройках пауз стоит «делать перерыв между подпиской на 500 аккаунтов». Ноутбук работал до момента включения паузы в программе, потом выключился. На следующий день пауза в программе не выключается, хотя времени прошло больше указанного промежутка в 270 минут. Как теперь быть, чтобы не потерять прогресс задачи?

Отвечен

Здравствуйте!


Во время работы программы ПК выключаться не должен:

http://support.socialkit.ru/topics/1369-programma-rabotaet-na-vyiklyuchennom-pk/


Если Вам нужно обязательно выключать ПК, то стоит задуматься о переносе программы на облачный сервер. Если перенос на облачный сервер Вам не устраивает, то Вам нужно завершать работу с задачами и программой перед выключением ПК.

То есть сейчас можно вывести программу в работу только через отмену задачи? Прогресс не сохранить?

Какой прогресс? Подписка, лайки и прочее осуществляется в реальном времени. Все, что уже сделано - это уже сделано и сохранять нечего.

Спасибо, разобрался. Сам файл списка перезаписывается и поэтому контроль над уже подписанными и новыми аккаунтами не потерян.

Да, если выставлена была опция "перезапись" в процессе подписок, то файл будет постоянно в актуальном состоянии в реальном времени. Даже если произойдет сбой, Вы все равно сможете продолжить работу с места остановки.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho