0
Завершен

про игнор список

Elite 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 9

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, когда акки попадают в игнор список? при отписке или при подписке? просто я часто в ручную отписываюсь когда ставлю лайки, и хочу понять стоит ли это делать, чтобы заново на них на подписаться в будущем

+1
Завершен

Здравствуйте!


По умолчанию программа настроена так, что при каждой успешной подписке (подача заявки приватным относится сюда же), лайке, комментарии профиль добавляется в игнор-лист. Если требуется, то это можно отключить перед установкой задачи.

Спасибо! а не подскажите, куда это записывается?? искал и не нашел

+1

В папку, которая задана в главных настройках программы в качестве выходной для временных и служебных файлов. Вы легко можете отредактировать игнор-лист через программу. Для этого достаточно кликнуть по целевому аккаунту правой кнопкой мыши и выбрать соответствующий пункт в меню.


Если еще ни одного задания не выполнялось, то игнор-листа в папке нет.

спасибо! как всегда отлично

Здравствуйте. А есть ли общий игнор лист, например я не хочу что бы мой новый аккаунт лайка, подписывался на тех, на которые старые уже подписались?

И когда я задачу запускаю сразу на нескольких аккаунтах указывая одну базу с id не будет ли пересечения, не станут ли они на одних и тех же людей подписываться?

Здравствуйте!

Вы можете объединить игнор-лист у нужных вам аккаунтов. Выберите аккаунты, нажмите правой кнопкой мыши, выберите "Игнор-лист"-"Изменить игнор-лист у выбранных аккаунтов"-"Объединить игнор-листы выбранных аккаунтов"

А как быть если часть аккаунтов работают по базе, а часть еще нет, но потом будут работать по этой же базе не одновременно с аккаунтами , которые уже отработали или еще работают?

Здравствуйте. Вы можете объеденить игнор-листы выбранных аккаунтов через контекстное меню "Игнор-лист", затем назначить полуенный общий игнор-лист для одного из новых аккаунтов.

При установке массового задания можно установить галочку "Объединять игнор-листы при анализе ЦА".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho