0
Отвечен

одновременная подписка и публикация

Visdom25 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 14

Здравствуйте!

Если программа крутит аккаунт(подписка, отписка, лайки), могу ли я зайти с телефона или сервиса и делать посты?

А если я буду делать паузы в работе в определенное время и в это время будет происходит отложенный постинг через "smmplanner"(веб) к примеру?

+1

Здравствуйте!


SMMPlaner'ом мы вообще пользоваться не советуем - много негативных отзывов. Но в целом по такой схеме работать можно. В течение недели откроем свой автопостинг и можно будет от всех сомнительных сервисов отказаться.

"откроем свой автопостинг" за это будет взыматься дополнительная плата?

+2

Ни в коем разе, не смотря на то, что нам намекали многие пользователи на то, что готовы платить больше за программу, если мы его сделаем. Но мы считаем, что это уже жадность, а жадность - это порок.

мы всё равно готовы, ток раз уж открывается, то теперь за видео дополнительно, массовая загрузка и чтобы возможность была ссылкам из инсты с описанием копировать)

Откройте Кошелек на благие дела, чтобы довольные пользователи могли скидывать туда копейки на радостях ;)

Пока только фото будет. Видео - следующий этап. Тут по Direct'у и другим функциям очередь уже.

Тоже хлеб! )
А массовая загрузка с разбитием по таймлайну или разным интервалом публикаций и чтобы возможность была ссылкам из инсты с описанием копировать, ожидать в релизе, или на перспективу?

Последнее не дадим, т.к. за это Instagram может блок выписать. Политика Instagram запрещает публикацию неуникального контента и если это робот выявит, то будет удаление материалов, а при массовых нарушениях блокировка аккаунта. Можно, конечно, уникализировать фото (попытаться через наш редактор фото), но это не даст 100% гарантии.

то есть в перспективе, лучше много видео выгружать, чтобы быть уникальным =)

Отличная новость! А массовую рассылку по списку в директ планируете?

массовая рассылка круто было бы

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho