0
На рассмотрении

Нужен совет профи

varenuk2015 7 лет назад обновлен lnstagram 7 лет назад 6

Помогите пожалуйста. Как фото уникализаровать? А то что только не говорят. Как понять что фото уникально? Нужно на 1000 акков залить. Буду очень благодарен за помощь.

Использовать уникализатор: Фотошоп ) Инста вчера опять хотела забанить аккаунт, но передумала почему то. Захожу в аккаунт с компа- доступа нет, типа удалён. Завожу эмулятор смартфона, захожу с него в аккаунт- одно из трёх свежих фоток в виде чёрного квадрата Малевича. Коменты наверное были похожи, кто его робота знает.Ещё опасно использовать фото со "звёздами" различной величины, названия и фото брендов, фирменных названий.

Спасибо что ответили. Я понимаю что использовать уникализатор фотошоп. Но что именно нужно делать чтобы инста не банила? Шум , обрезка, фильтр, фон как понять что действительно уникализирует из всего этого? Был бы очень благодарен если б вы поделились экшеном для фотошопа . Или советом что именно нужно с фото делать.

Здравствуйте!


Можно воспользоваться любым редактированием фото, в том числе шум, контрастность и т.д. уникализирует фото.

подсажите (в данной теме) - если заливаю карусель, то будет ли считаться уникализацией разный порядок фоток в карусели, или если хотя бы первое фото разное?

Карусель - это тож самое, как постить неуникальные фото, только в разной последовательности.Для двух-трех аккаунтов прокатит, а если сразу на десяток залить, забанят.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho