0
Отвечен

Можно ли у вашем софте привязывать 1 номер телефона к 3 аккам ?И будет ли программа корректно воскрешать аки ?

Илья Мальгинов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 15

Можно ли у вашем софте привязывать 1 номер телефона к 3 аккам ?И будет ли программа корректно воскрешать аки ?

Отвечен

Здравствуйте!


Привязка телефонного номера даже не гарантирует, что Insagram повторно не запросит авторизацию через SMS (можно настроить автоматический обход). Тем более в случаях, когда к 1 номеру привязано больше 1 аккаунта.


Сменить телефонный номер Вы можете в редакторе профилей, но это, по большому счету, бессмысленная процедура, т.к. если Instagram решит запросить вид авторизации, связанный с SMS, то он потребует и ввод номера.

Не фига вы и ночью тут)
Ну вот я привязал 1 номер к 3 аккам +настроил обход через смс сервис.
Софт воскресит акк в таком случае по смс ?
не много не понимаю.
у вас есть скайп ?
перед покупкой хотел бы все моменты уточнить

Уточнить все моменты можно через форум - это поможет, возможно, другим пользователям, которые тоже хотят уточнить что-либо. Если в выбранном Вами сервисе на момент запроса SMS-авторизации сервером Instagram будут доступные номера, то программа автоматически авторизует аккаунт и доступ к нему будет возобновлен. Следует понимать, что обход любых видов защит происходит при обновлении аккаунта в главном окне в режиме повторной инициализации: http://support.socialkit.ru/topics/1035-obnovlenie-akkaunta-ne-obnovlyaetsya-informatsiya-po-akkauntu-na/

оч жаль,что в скайпе никак.
а если пас сбрасывает,то софт ставит рандомный пароль?
есть какая нить триал версия софта (полная) тип на 3 дня,что нить такое?
не хватает демо,что бы прощупать функционал

Если на почте обнаруживается ссылка (рабочая) для сброса пароля, то программа автоматически создаст новый пароль, применит его к аккаунту, а также отобразит его в логе и вернет аккаунт в работу.


Для проверки того, что мы сейчас обсуждаем не нужна полная версия - все эти функции доступны в демо.

честно сказать,не догоняю.
Есть какие то вебинары,где подробно описана настройка и все моменты ?
кроме видео на сайте

Есть только то, что на форуме. Что именно "не догоняете"?

Вот у меня есть:
1.40 аккаунтов инста
2. 40 прокси
3. 14 номеров
как их закинуть в софт через блокнот и сделать так что бы обходы сброса пароля и телефона работали автоматом....все мелочи? и задержки на МЛ
Вот утром запустил и ушел на работу,что бы не париться,что какая нить елда вылезет и все умрет.


Автоматическая SMS-авторизация происходит через сторонние сервисы, если с теми установлена связь (главные настройки программы). Установка номера телефона в профиле - это совершенно не связанная с SMS-авторизацией процедура, но это можно сделать из редактора профилей, предварительно составив файл с данными для пакетного обновления информации в профиле. Задержки на МЛ - это уже третий вопрос. По интервалам, перерывам, лимитам и рекомендациям есть отдельные три статьи на форуме:


http://support.socialkit.ru/topics/1084-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/

http://support.socialkit.ru/topics/1045-kakovyi-sutochnyie-limityi/

http://support.socialkit.ru/topics/1059-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/


Вылезти всегда что-то может в процессе работы. Мы выше написали, что обход защит осуществляется при обновлении аккаунтов с повторной их инициализацией и привели ссылку.

эмм к примеру я привязал 3 акка на 1 номер,через сервис sms-area и вдруг инста сбрасывает телефон,то софт обращается к этому сайту,берет автоматом этот номер на который привязан акк и принимает смс ?

Автоматом обращается к выбранному в настройках программы сервису, берет НОВЫЙ номер и делает перепривязку - именно так построен у Instagram алгоритм авторизации через SMS. На привязанный ранее номер Instagram коды не сбрасывает, когда срабатывает этот алгоритм защиты.

ак он же может брать новый номер 1 на 3 акаунта сразу автоматом?

Запрос на авторизацию возникает применительно к каждому аккаунту, а не к группе. Соответственно и номер участвует в авторизации один к одному аккаунту. К тому же, мы не рекомендуем связывать с 1 не частным номером связывать несколько аккаунтов. Эти сервисы их и так по кругу пускают.

Не знаю,знакомый вяжет на 1 номер 3 аккаунта и норм.
но активирует все это ручками,когда телефон сбрасывает

Можете делать также. Если связи с SMS-сервисом нет или баланс нулевой, или нет доступных номеров, то программа покажет диалог для ручного ввода телефонного номера. Если номер введен корректно (это решает Instagram, а не программа), то следом появится второй диалог для ввода SMS.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho