+2
Запланирован

Визуальная сортировка аккаунтов

Mrrr-Lev 7 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад 5

Здравствуйте. Подобные предложения уже поступали, однако прогресса в этом направлении нет. Огромная просьба сделать визуальную сортировку аккаунтов кликом по нужному столбцу, как у конкурентов. Это очень важный параметр дружелюбности интерфейса. Порой дико не хватает упорядочивания по логину или состоянию (выполняется/завершено).


Image 14442



В альтернативных софтах всё сортируется без проблем. 


Image 14443


Image 14444


На рассмотрении

Здравствуйте.


Вы можете выполнять сортировку при помощи соответствующей функции в меню "Перемещение и сортировка", которое вызывается правым кликом мыши в главном окне. Там достаточно много вариантов сортировки. Если нужно добавить еще какие-то критерии, то укажите какие - добавим. Например, сортировка по логину (прямая и обратная), которую Вы привели в пример, там есть.

Спасибо, упустил данное подменю из виду. Главное нереализованное пожелание указал выше, хотелось бы сортировки по состоянию (выполняется/завершено).


Ну и на перспективу, как у вас спадёт поток неотложных критичных исправлений, всё таки очень желанной стала бы сортировка одним кликом, по верхней границе столбца. Не бродя по дополнительным меню и подменю. Это стандартное действие для современных графических интерфейсов, к которым мы все так привыкли. 


Благодарю за отклик. 

+2
Запланирован

В плане графического интерфейса это, действительно, не проблема. Трудности связаны с тем, что список, который Вы видите на экране - это достаточно сложная структура (технические особенности реализации). Именно потому сортировка отрабатывает не мгновенно и не через клик по колонке. Мы попробуем дополнить программу необходимым Вам функционалом.

На последней версии 2.0 и 2.0.1 сортировка по "подпискам" - почему то не правильная. Пробовал на нескольких разных копиях СК с разными аккаунтами на борту. 

Можете исправить данную ошибку?

Здравствуйте. Да, посмотрим.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho