0
Отвечен

Совет по комментингу.

kristofer_swarovski 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Прошу совета: нужно очень много акков кинуть на комментинг. Как порекоменудете сделать это лучше? Акков много поетому ясное дело купленные автореги. Кидал по 3 на 1 прокси и вели себя очень не стабильно, но ни один не завершил задачу. Комментариев около 20-ти штук, тоесть не все уникальные. Может увеличить паузу между коментариями? Или какие могут быть рекомендации? Ато или аки в половине случаев не завершают комментинг до конца или сбрасывается пароль на телефон.

Отвечен

Здравствуйте!


Такое поведение Instagram является нормой, т.к. у них стоит защита от спама, которая срабатывает именно на такие действия, что делаете Вы: "пустой новорег" начинает активно комментировать.


Все, что можно порекомендовать - это привязывать каждый аккаунт к своему прокси, связать аккаунты с заполненными Facebook-профилями, использовать рекомендуемые объёмы и большие паузы между действиями (шаблон I для новорегов). Покупайте аккаунты с почтой и уже авторизованные через SMS. Добавляйте в программу вместе с аккаунтами связь с почтой - так Вы сможете автоматически подтверждать их, когда Instagram сбрасывает пароль на почту или запрашивает код подтверждения из письма.

Ну я покупал аккаунты со всеми условиями кроме смс активации. И нет возможности набивать их фотками так-как должно быть много аков. Если куплю акки с авторизацией через смс это сильно улучшить ситуацию?

На данный момент привязка к Facebook и активация через SMS - это основные рекомендуемые моменты перед началом любых массовых операций от имени аккаунта (подписка, лайки, комментирование, автопостинг). В Вашем случае к сбросу пароля приводит ряд факторов: аккаунт пустой, аккаунт новый, аккаунт не имеет активной аудитории, но активно комментирует - для Instagram этих факторов достаточно, чтобы инициировать сброс пароля. Скорее всего, после сброса пароля отношение улучшится - мы такое выявляли уже.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho